Наверх ↑
Свернуть ↑

«Шарокатание»: мужской журнал «Gorpom» провел Кубок Урала по бильярду

04.03.2014 09:20
В минувшие масляничные выходные любители «покатать шары» собрались в бильярдном клубе «Фортуна» сразиться на киях за денежный призовой фонд.

В минувшие масляничные выходные любители «покатать шары» собрались в бильярдном клубе «Фортуна» сразиться на киях за денежный призовой фонд. Побороться за призы и звания приехали бильярдисты-любители из Екатеринбурга и Свердловской области. Участники подобрались достойные. Турнир длился целый день.

«Сегодня всех здесь объединяет увлечение бильярдом. Мы впервые организовываем такой турнир и крайне удивлены, что пришло столько людей», - делится впечатлениями организатор турнира и руководитель журнала «Gorpom» Владимир Шестаков, - «Мы сами очень любим играть в бильярд, и хотим, чтобы эта игра развивалась у нас в УрФО».

Как отметили сами игроки и главный судья соревнований Роман Кнеллер – мастер спорта, Чемпион России и абсолютный чемпион Свердловской области: «Первый, хоть и блин, но был не комом. Мы очень опасались, что заявится мало участников и, что самое главное, участники будут разные – одни сильные, другие слабые. Тем не менее, подобрались достойные друг другу соперники и турнир удался».

Турнир проходил в формате «Свободная пирамида» с двумя проигрышами. За призовые места в финале боролись Бирюков Евгений, занявший I место, Митин Антон – II место, Черкашин Артем – III и Поварисов Евгений – IV место.

В рамках турнира прошла призовая лотерея от туристического агентства Coral Travel, участники были награждены подарочными сертификатами и фотокнигами. Всем игрокам также были вручены подарки от партнеров мероприятия – мужской парикмахерской Chop-chop – сертификаты на стрижку и на стрижку бороды за первое место, второе и третье – сертификаты на стрижку, остальным участникам были вручены утешительные сертификаты номиналом 500 рублей. Тренажерный зал Alex также отметил первые три призовых места и подарил победителям абонементы на месяц бесплатных занятий. Массажный салон «Тай» вручил победителям подарочные сертификаты на массаж.

«После сегодняшнего Кубка осталось очень много довольных людей и заинтересованных в том, чтобы сделать такое мероприятие постоянным», - заявляют организаторы турнира, - «Мы проанализируем, учтем все ошибки и возьмем на себя инициативу проводить турниры по бильярду раз в три месяца. Поэтому следите за нашими анонсами, приходите на мероприятия, участвуйте и получайте массу положительных впечатлений».

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.