Наверх ↑
Свернуть ↑

Дельфин выступит в ТелеКлубе

04.04.2014 17:35
Его не надо боготворить, но относиться спокойно. Вопросы, которые он поднимает в стихах и интервью также остры для каждого. Тяжесть от осознания неизменности этого мира лежит и на наших плечах. Если вы действительно солидарны с ним, с его мыслями, то он должен быть для вас братом, другом, вашим отражением

Один Дельфин

Старые пластинки записывал не я сегодняшний, 
а другой человек, и у нас с ним совершенно
разные взгляды на то, как это должно было быть.
С одной стороны, я завидую тому молодому
Дeльфину, с другой – отношусь снисходительно.
Dolphin

Его не надо боготворить, но относиться спокойно. Вопросы, которые он поднимает в стихах и интервью также остры для каждого. Тяжесть от осознания неизменности этого мира лежит и на наших плечах. Если вы действительно солидарны с ним, с его мыслями, то он должен быть для вас братом, другом, вашим отражением. Мы, как и он, направляем все силы на улучшение окружающего и саморазвитие. Получается, мы такие же редкие, как и он? Случилось, что люди, рождающиеся раз в тысячу лет родились в одно время? Нет. Просто глубокие, люди стали диковиной в последнее время. Точнее, их не воспринимает толпа, зацикленная на бытовом дерьме. Вот и блистают эти редкие звезды ярче Сириуса, Арктура или Веги.

Дельфин | Dolphin - QT

Я понимаю, что вряд ли сделаю этот мир лучше, и я пытаюсь сделать лучше себя. Это очень тяжёлый процесс, это гораздо сложнее, чем сделать мир лучше. Потому что всё, что происходит вокруг, не сопоставимо с тем, что происходит у меня внутри. Мне очень тяжело. Но это нормальный процесс.

Dolphin | Дельфин - Снеговик

Стоя на сцене и намечая каждый раз глазами уровень своего личного горизонта, Дельфин не опускает взгляд, словно ожидая вдали вопль одиноких чаек, что пронизывают искренними криками душу, а может, всплеск-зов другого последнего дельфина, к которому он всегда стремиться, но не может попасть.

Dolphin | Дельфин - Жду

«Все, что я делаю, так или иначе пронизано одним каким-то настроением. В принципе, это одна и та же длинная песня, растянутая на всю жизнь. Она просто будет меняться от куплета к припеву»

Dolphin | Дельфин - Серебро

Привычный уже электронный пульсирующий бит грозит разорвать перкуссионную установку под ударами Дельфина. Психоделические запилы импровизации выходят из-под пальцев Павла Додонова. Эмоциональные апогеи и меланхоличные танцы в тени сцены, когда не надо ничего интерпретировать в микрофон.

Дельфин | Dolphin - Начало

«Уметь чувствовать по-настоящему глубоко и сильно могут немногие. Конечно, хорошо, когда работает рассудок, который эти порывы способен приводить в порядок и адекватно оценивать. Но лучше быть без ума, но с живой душой»

DOLPHIN - Романс (live at tele-club, 2009)

Четвертого апреля ТелеКлуб готовиться вновь принять у себя самого чувствующего русскоязычного музыканта. Плотные рифмы, раскиданные в психоделии и сквозящей агрессии в столкновении с проникновенной романтикой и экспериментальным звуком. Эмоции, стихи и бит.

Концерт состоится 4 апреля в 20:00 в Телеклубе (Карьерная, 16)

Подробности и билеты 

Вип столы по телефону +7 912 609 4444
 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.