Наверх ↑
Свернуть ↑

Региональный тур SKODA AUTO Россия и радиостанции «Маяк» приезжает в Екатеринбург

17.05.2014 09:33
В период с 10 апреля по 23 мая текущего года на территории европейской части России и Урала пройдет уникальная акция, организованная совместно ŠKODA AUTO Россия и радиостанцией «Маяк».

В период с 10 апреля по 23 мая текущего года на территории европейской части России и Урала пройдет уникальная акция, организованная совместно ŠKODA AUTO Россия и радиостанцией «Маяк». На протяжении более чем одного месяца популярные радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов посетят крупнейшие российские региональные центры, где расположены официальные дилеры ŠKODA, и в формате «выездной студии» пообщаются с местными жителями, текущими и потенциальными клиентами чешской марки.

Формат «выездной студии» уже был успешно реализован ŠKODA и «Маяком» в рамках недавно завершившихся Олимпийских зимних игр в Сочи, Генеральным партнером которых выступил чешский производитель. Каждый олимпийский день Сергей и Рустам выходили в прямой эфир из Павильона «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», чтобы обсудить с гостями студии и слушателями радиостанции новости Игр, основные события и текущий медальный зачет.  

«Новый совместный проект – блестящая возможность для ŠKODA вывести взаимодействие с региональными клиентами на новый уровень, – отметил Любомир Найман, руководитель ŠKODA AUTO Россия. – Мы стремимся к тому, чтобы ценности и преимущества чешской марки были понятны и доступны всем без исключения клиентам, и искренне надеемся, что новый формат с участием Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова окажется эффективным».

Уникальный региональный тур приурочен к старту продаж стильного компактного лифтбэка ŠKODA Rapid. Модель, производство которой стартовало в Калуге в феврале 2014 года, представляет собой абсолютно новый класс автомобилей ŠKODA во всех отношениях: как с точки зрения вместительности и практичности, так и дизайна и ценовой политики. Rapid обладает всеми необходимыми для городского жителя характеристиками: набором «просто гениальных» решений, передовыми технологиями, высокой экономичностью и безопасностью. Помимо Rapid, официальными автомобилями регионального тура выступят ŠKODA Yeti Outdoor 1.4, Superb 1.8 и Superb Combi.

В ходе проекта в каждом дилерском центре, принимающем именитых гостей, будут организованы тест-драйвы долгожданной новинки, различные шоу-программы, розыгрыши ценных призов и иные развлечения для слушателей радиостанции и посетителей центра. Помимо этого все гости события смогут в неформальной обстановке пообщаться с ведущими и задать интересующие их вопросы.

Расписание совместного регионального тура ŠKODA AUTO Россия и радиостанции «Маяк»

Нижний Новгород: 11–18 апреля
Казань: 18–25 апреля
Самара: 25 апреля – 02 мая
Уфа: 2–9 мая
Челябинск: 9–16 мая
Екатеринбург: 16–23 мая

В каждом из городов эфиры «выездной студии» будут проходить с понедельника по пятницу с 09:00 до 11:00.

Фото: www.press.skoda-avto.ru
 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.