Наверх ↑
Свернуть ↑

День рождения Екабу. Это свершилось!

29.06.2014 15:52
29 июня портал Екабу отпраздновал свое семилетие с огромным размахом на горе Уктус!

Это свершилось! 29 июня портал Екабу отпраздновал свое семилетие с огромным размахом на горе Уктус! Самые сексуальные девушки города Екатеринбурга, море угощений и призов, обаятельные мужчины, несравненные спонсоры, все это было только вчера. Уктус буквально разрывался от аплодисментов, смеха и хорошего настроения. Ведь именно мы, портал Екабу - это перерыв для вашего мозга.

День рождения начался с презентации гимна Екабу, а также поздравлений автора этого творения: Motor-jaks. Именно этот пользователь становится победителем акции: «Стань знаменитым вместе с Екабу".

Дальше все происходило по невероятному сценарию: веселящиеся пользователи на электрическом быке, искренние улыбки в беспроигрышной лотереи, отважные мужчины в рыцарских боях, святящиеся детские лица и много, много звонкого смеха!

Ни один праздник не может состояться без любимых спонсоров. Им хочется сказать отдельное спасибо за огромный вклад в этот день, ведь именно наши партнеры радовали вас своими крутыми подарками и хорошим настроением! Давайте вспомним их!

1. BURGER KING это - вкуснейшие, приготовленные на огне бифштексы из 100% говядины с сочными помидорами, свежим нарезанным листовым салатом, густым майонезом, хрустящими огурчиками и рубленным белым луком на нежной булочке с кунжутной посыпкой.... Ммм, готовьтесь облизывать пальчики!  
2. Компания «Мотив» - официальный партнер дня рождения Екабу.
3. Боди - салон «Тай» . Готов ли ты к новым ощущениям? Готов ли ты погрузиться в «Тай»?
4. Колеса нашего праздника - «Независимость Mitsubishi» - партнер конкурса мокрых маек!
5. Интернет - провайдер «Convex». Каждый пользователь ушел с частичкой этой компании. Фирменные зонтики, футболки, хабы и много других ценный призов от чудесного интернет - провайдера Convex.
6. Компания «Мобильные аттракционы».

Как мы и обещали, состоялись спортивные состязания среди сильнейших пользователей нашего портала. Что же им пришлось сделать?

1. Обучиться историческому фехтованию с безопасными имитаторами мечей и щитов
2. Метать копья в мишень с дистанции 5 метров
3. Стрелять из лука по мишени с 5- 7 метров
4. Толкаться щитами в круге
5. Состязаться в «Перетягивании каната»
6. «Городки»

А теперь встречаем тройку наших победителей:

3-е место занимает команда «Красные», заработав 83 балла. А в награду бойцы получили фирменные подарки от нашего оранжевого друга, компании "Мотив": шнурок для телефона, ручку и магнитную рамку.

2-е место отвоевала себе команда «Зеленых», заработав 86 баллов. В качестве презентов, компания Мотив подарила им сумки-холодильники.

И наконец лидеры наших состязаний: команда «Оранжевые»! И именно они получили фирменные пледы от нашего любимого оранжевого спонсора. Оранжевое оранжевым! Поздравляем отважных бойцов!

После нелегких боев наступило время подкрепиться вкусными закусками от кейтеринга "Хомяк". Их чудесные творения выглядели, как настоящее произведение искусства! Спасибо!

Основной и самой сексуальной частью дня рождения Екабу, конечно стал «Конкурс мокрых маек»! Это было что-то: интригующая соблазнительность девичьих тел, обворожительные улыбки и томные взгляды, все это вызвало бурю эмоций у гостей праздника. Участницам конкурса пришлось выполнять самые невероятные задумки ведущих: прыгать через скакалку на каблуках, отвечать на провокационные вопросы, танцевать под «дождем» и конечно помыть машину от компании «Независимость».

Итак, встречаем наших победительниц:

Третье место и звание «самой эротичной майки» завоевала участница под номером 9: Ветошкина Анна. Наш замечательный спонсор «Convex» наградил конкурсантку iPad mini 64 Gb WiFi.

Второе место и звание «самой независимой майки» отвоевала участница под номером 8: Пестерева Анастасия. И в награду Настя получила Новенький iPhone от Автоцентра «Независимость Mitsubishi» на Блюхера, 50.

И наконец победительной и «мокрой майкой-2014» стала участница под номером 6: Медведева Полина. Именно она отправится сохнуть на райские берега Греции. А поможет ей в этом Боди - салон «Тай», ведь именно он подготовил этот ценный приз для нее.

Ни один день рождения не обходится без праздничного торта и фуршета. Екабу тоже не стал отходить от этой традиции. Лакомый десерт обрадовал всех гостей, ведь он был исполнен в виде фирменного лого нашего портала. А на фуршет пользователи полакомились фирменными угощениями Короля Бургеров!

Фотографии будут обновляться в течение недели, ищите их в нашей группе vkontakte!

Огромное спасибо всем, кто разделил с нами этот день! Мы любим вас!
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.