Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие нового Порше Центра: нет слов, одни эмоции

22.07.2014 10:41

18 июля состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Porshe в Екатеринбурге, построенного по новейшим стандартам марки.  

Новый Порше Центр Екатеринбург стал первым в регионе автоцентром, который полностью соответствует мировым стандартам оформления дилерских центров Porsche. Общая площадь автоцентра составляет более 3000 кв.м., размер шоу-рума – около 900 кв.м., а сервисные помещения занимают площадь порядка 1200 кв.м.

Открытию автоцентра предшествовала пресс-конференция, на которой выступили Томас Штэрцель, генеральный директор компании «Порше Русланд», Вадим Менаджиев, генеральный директор Управляющей компании «Оками» и Александр Лебедев, директор Порше Центр Екатеринбург.

«Новый Порше Центр Екатеринбург отвечает самым высоким требованиям компании, является стратегически важным шагом на пути к усилению нашей дилерской сети и предоставляет возможность комплексного обеспечения наших существующих и будущих клиентов полным спектром услуг. Дилерский центр Порше – это новое лицо компании, и, мы делаем все возможное для достижения наилучших результатов в вопросах контроля качества наших дилеров», - подчеркнул Томас Штэрцель в ходе пресс-конференции.

«Самое важное в бренде Порше - это его эмоциональность. Это абсолютно аутентичный бренд, для успеха которого важно взаимоотношение с партнерами, которые понимают специфику и значимость марки и все аспекты взаимоотношений с клиентами», - добавил г-н Штэрцель.

В ходе пресс-конференции директор Порше Центр Екатеринбург Александр Лебедев отметил, что «новый Порше Центр оснащен достаточно большой сервисной зоной, с 6 постами, что позволит избежать очередей, и приведет к более скорому и качественному обслуживанию клиентов».

Вадим Менаджиев в торжественной речи выразил восхищение работой Порше и новым центром: «Этот центр мы должны были построить 5-6 лет назад. Порше уже из экзотики превратился в полноценный потребительский бренд. Поэтому, чем представительнее и красивее центр, тем больше клиентов мы привлечем, тем больше партнерских отношений нам удастся выстроить. Во время кризиса и нестабильно экономики, мы рискнули и не ошиблись».

Вслед за пресс-конференцией последовала торжественная часть, где первые лица компании перерезали красную ленту. Также всех гостей ожидала оригинальная шоу-программа с искрометным шоу барабанов из деталей Porsche, презентация уникальной версии Porsche 911 – модели Targa и многое другое.

Партнерами церемонии торжественного открытия стали: моторное масло «Мобил 1», СОАО «ВСК», ООО «ТД «Русьимпорт», авторемонтные эмали класса премиум «Glasurit», ЗАО «ЮникредитБанк», ООО «Компания БКС», ювелирная фирма «Lino». 

"Порше Центр Екатеринбург"

г. Екатеринбург, Сибирский тракт 30

тел. (343)29-56-911

www.porsche-ekaterinburg.ru
 

comments powered by HyperComments
Большой Уральский Автофест 2019

Большой Уральский Автофест 2019

В этом сезоне на площадке были представлены зона автозвука, большая выставочная зона: ретро, редких автомобилей, техники, подготовленной для соревнований, автомобилей с различными видами тюнинга.
В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

В Екатеринбурге презентовали новую Mazda3

Автомобиль представили шоумен Александр Морозов и победитель «Дакара» Сергей Карякин.
Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Сказочный Бали 2019 на озере Балтым в загородном клубе Лесная Сказка

Посетители фестиваля увидели выставку интересных автомобилей и кабриолетов, приняли участие в гонках на лодках, поиграли в квест, протестировали гидроцикл BRP.
Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

Дуэльные заезды «Уральский грунт 2019»

45 участников боролись за выход в финал, разница во времени между экипажами составляла доли секунд.
Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

Зрелищный автокросс в Березовском собрал море болельщиков

1 июня 2019 года на трассе АСК «Берёзовский» прошли соревнования 2-го этапа чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

Жаркие заезды на DRIFT KING 2019

30 пилотов из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени боролись за титул Короля Уральского Дрифта.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.