Наверх ↑
Свернуть ↑

Грандиозное автомобильное шоу пройдет в Екатеринбурге

27.07.2014 09:40
27 июля в Екатеринбурге состоится автомобильное G-Drive Show, организованное сетью АЗС «Газпромнефть» при поддержке Правительства Свердловской области.

27 июля в Екатеринбурге состоится автомобильное G-Drive Show, организованное сетью АЗС «Газпромнефть» при поддержке Правительства Свердловской области. G-Drive Show – это грандиозный автомобильный праздник, где известные российские гонщики продемонстрируют мастерство вождения, а также возможности современных спортивных автомобилей. Мероприятие пройдет на проспекте Ленина и непременно подарит гостям незабываемые эмоции.

Главным событием дня станут показательные заезды Романа Русинова, бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013. Российский гонщик выступит на болиде, на котором команда уже одержала серию побед в текущем автоспортивном сезоне. Также в программе экстремальное шоу Марата Канкадзе, автомобильный дрифтинг, мото-фристайл, акробатическое шоу «Банкай» и многое другое. Кроме того, жители и гости уральской столицы увидят болид действующих чемпионов мира команды Формулы-1 – Infiniti Red Bull Racing. За рулем прославленного авто перед зрителями выступит молодой пилот Карлос Сайнс-младший.

Зрители G-Drive Show смогут интересно провести день всей семьей. В течение всего праздника на сцене G-Drive предусмотрена развлекательная программа с розыгрышами призов от сети АЗС «Газпромнефть», выступлениями музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов. Юные гости смогут познакомиться с правилами дорожного движения в детском учебном городке, а в студии аквагрима малышей превратят в супер-героев.

На празднике в Екатеринбурге состоится один из отборочных туров проекта «Гонщики» сети АЗС «Газпромнефть». В ходе соревнований по картингу определятся финалисты, которые станут героями телевизионного реалити-шоу. Его победитель сможет в качестве пилота команды G-Drive Racing принять участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге.

«Благодаря проекту G-Drive Racing наша страна стала заметным игроком на международной автоспортивной арене. Мы хотим приобщить любителей скорости и активного образа жизни в городах России к увлекательному миру большого автоспорта, поэтому второй год проводим это уникальное шоу. В этом году жителей и гостей Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска и Нижнего Новгорода ждет насыщенная программа. Уверен, что зрители по достоинству оценят нашу инициативу, а топливо G-Drive в очередной раз продемонстрирует свои эксплуатационные преимущества», – отмечает Александр Крылов директор по региональным продажам «Газпром нефти», руководитель автоспортивного проекта G-Drive Racing.

Старт основной программы на трассе – в 14.00, развлекательные зоны начнут работу с 11.00.
 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.