Наверх ↑
Свернуть ↑

The Glitch Mob: неземной синтез ритмов

19.08.2014 15:18

The Glitch Mob впервые выступят в Екатеринбурге.

Среди атомов и Солнечной системы, нашей планеты и глубин миллиона галактик, между бесконечным пространством и темной материей, радиацией, временем и величественной тишиной далекого космоса мы улавливаем одинокие сигналы. Электронные сигналы внеземного синтеза ломаных ритмов.

The Glitch Mob - We Can Make The World Stop (Official Vide

Лос-Анджелеская троица - The Glitch Mob, вот уже восемь лет являет миру самую передовую электронную музыку и пребывает в статусе чуть ли на самого перспективного цифрового коллектива предваряя, по мнению многих критиков, появления нового звучания хип-хопа.

The Glitch Mob feat. Swan - Between Two Points (Official Video)

В 2010 на лейбле Glass Air был выпущен их дебютный альбом Drink the Sea, оказавшийся на 15й строчке чарта Dance/Electronic Albums и на 6м месте в iTunes. Второй альбом Love Death Immortality был выпущен в феврале 2014 года и попал на 1е место в рейтинге Billboard Dance/Electronic Albums. Во втором альбоме группа оказалась в большей степени подвержена влиянию танцевальной электроники и дабстепа, в отличие от хаотичного и тяжелого Drink the Sea.

The Glitch Mob - Love Death Immortality (Full Album)

На сцене появляется это яркое трио: edIT (Эдвард Ма), Boreta (Джастин Борета) и Ooah (Джош Майер), создавая симметричную конструкцию из тел, пультов, экранов, электронных установок, словно три капитана межгалактического вояджера. Живая геометрия звуков сначала распадается вокруг тебя ломаными ритмами и случайными звуками, но вдруг начинает чертить в окружающем пространстве каждым звуком симметричную систему зрительно-звуковых образов, напоминая нам об упорядоченности, стройности законов мироздания и функционирования звуковых элементов в системе периферический рецептор - центральные нейроны.

The Glitch Mob - Warrior Concerto

Басы отбивают свой заданный ритм, давая отдых мелодии, выведенной звуковым процессором, но лишь ненадолго. Это невероятный умышленный синтез хип-хоп ритма и передовой электроники, основанный на ошибках и сбоях в цифровых записях рождает новый стиль, выделяющий The Glitch Mob среди других представителей жанра. 19 августа на сцене ТелеКлуба вы услышите настоящее и будущее всей электронной музыки - The Glitch Mob.

The Glitch Mob's Musical Playtime Takeover

Концерт состоится 19 августа в Телеклубе в 20:00
Подробности и билеты

Вип-билеты и столы по тел. +7 912 609 4444

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.