Наверх ↑
Свернуть ↑

В пляжном комплексе «SunDali» состоится перфоманс от неподражаемого гостя из сердца Германии – Phonique

22.08.2014 14:02
22 августа на самой летней площадке – в пляжном комплексе «SunDali» состоится перфоманс от неподражаемого гостя из сердца Германии – Phonique.

22 августа на самой летней площадке – в пляжном комплексе «SunDali» состоится перфоманс от неподражаемого гостя из сердца Германии – Phonique. Этой ночью вы услышите сеты от резидентов клуба. Вас ждет настоящее хаус погружение.

Немецкий музыкант из Берлина – Phonique является обладателем множества клубных премий и наград, кроме того, он владелец собственного лейбла и сегодня возглавляет пьедестал наиболее востребованных и авторитетных House-диджеев Европы.

Автор более чем 100 собственных треков и ремиксов, изданных ведущими звукозаписывающими компаниями планеты — Dessous, Poker Flat, Crosstown Rebels и Systematic, а также своём Ladies and Gentlemen. Его карьера стремительно пошла вверх в 2004 году с написанием клубных гимнов “The Red Dress” и “For the Time Being”; его первый альбом, Identification, получил по-настоящему глобальное признание. На сегодняшний день в дискографии Phonique уже 3 полных авторских альбома — это благосклонно принятые критиками свидетельства глубочайшего знания Михаэлем хаус музыки, его совершенствующегося вкуса и широкой звуковой эрудиции в сочетании с развитой интуицией и, как следствие, способностью впечатлить и слушателей-меломанов, и публику на танцполе любого масштаба.

Сейчас Фоник записывает долгожданный четвёртый авторский альбом и параллельно проводит время в многочасовых совместных сессиях с Тимо Маасом — сам сэр Пол Маккартни предоставил Михаэлю и Тимо оригинальную запись своей песни Nineteenhundred and Eighty-Five в виде полного студийного архива 1973 года. Этот подлинный хит Маккартни в ближайшее время зазвучит в актуальном ремиксе от Phonique & Timo Maas.

Phonique продолжает собирать огромные клубы, постоянно принимает приглашения на гастроли со всего мира и уделяет время соавторству с музыкантами и продюсерами Европы, южной Америки и других континентов, ни в чём не ограничивая полёт своей творческой мысли.

Сбор гостей в 23.00

Предпродажа: 400 р.

В день мероприятия: 700 р.

Билеты можно купить в магазине модной одежды TONEL

Адрес: Екатеринбург, ул. Пески 13/а

тел.: 207-30-10
 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.