Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотобратство закрыло сезон 2014 в ПК «SunDali»

20.09.2014 11:15
20 сентября на берегу оз. Шарташ, в пляжном комплексе «SunDali» мотоклубы отпраздновали закрытие летнего сезона 2014 года.

20 сентября на берегу оз. Шарташ, в пляжном комплексе «SunDali» мотоклубы отпраздновали закрытие летнего сезона 2014 года. В этот день байкеры оставили своих «железных коней» в гаражах и приехали отдыхать, веселиться в компании друзей и братьев по духу.

По словам мотоциклистов, сезон вопреки погоде, удался. «Мы смотрели прогноз погоды, и, как только увидели пробел – когда не было осадков, рванули в сторону юга. Почти месяц путешествовали. И погода нам сопутствовала», - рассказывают байкеры.

Те, кто остался на лето в городе, также не отчаялись, и катались, пока было возможно. В дождь и холод они просто приезжали на новое место сбора – у Космоса и пили там горячий кофе.

В куполе пляжного комплекса собралось порядка 60 человек - представители различных мотоклубов. В программе вечера были восточные танцы, конкурсы от ведущего, традиционный стриптиз.

Мероприятие завершилось уже за полночь. Под легендарный хит Кипелова «Беспечный Ангел» довольные байкеры в сопровождении прекрасных спутниц – мотоподруг, проводили сезон. Но сезон все же нельзя считать закрытым без ежегодной колонны, которая проедет по городу 27 сентября. Только после этого мотоциклисты начнут готовить технику к зиме и ждать теплого лета, сухого асфальта и новых встреч со старыми друзьями.   

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.