Наверх ↑
Свернуть ↑

Фестиваль 100 франков с 10% скидкой

17.04.2015 15:24
17 - 18 апреля в Екатеринбурге, состоится фестиваль мировых креативных роликов «100 франков». Международное жюри ежегодно выбирает 100 лучших рекламных роликов со всего мира.

17 - 18 апреля в Екатеринбурге, состоится фестиваль мировых креативных роликов «100 франков». Международное жюри ежегодно выбирает 100 лучших рекламных роликов со всего мира. В рамках мероприятия состоится конференция по креативу, рекламе и брендингу и показ 100 лучших рекламных роликов мира. 

В 2014 году фестиваль отгремел в Екатеринбурге и Тюмени. И если вы следите за новостями города, то может быть помните, как в апреле прошлого года на фестивале «100 франков» рекламщики посадили играть гориллу за барабаны. В 2015 году фестиваль расширяет свою географию и уже прошел в Челябинске и планирует заехать в Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Казань и Москву. Ежегодный выбор 100 лучших роликов осуществляет международное жюри, что позволяет наслаждаться позитивными роликами настоящих профессионалов.

Программа фестиваля длится два дня: 17 апреля все желающие смогут посетить конференцию «День рекламы, креатива и брендинга» на которой выступят эксперты рекламного бизнеса Екатеринбурга и Москвы. Конференция состоится в конференц-зале Урало - Сибирского Института Бизнеса, БЦ «Высоцкий». А 18 апреля пройдет показ с шоу-программой в самом большом в Екатеринбурге зале «Атлантика», кинотеатра «Титаник синема» в Гринвиче.

«Креативная реклама –  это рождение уникальной, нестандартной идеи, способной заинтриговать аудиторию. Но она по-настоящему работает, когда сочетаешь смелость с вдохновением, желаешь выйти за рамки и быть инновационным, с уникальным инсайтом», - поделился своим мнением Harald Betke, президент международного фестиваля рекламы «Golden Award of Montreux» (Швейцария).

«У людей сформировался стереотип, что реклама – это что-то  скучное, серое и постоянно раздражающее. Но самом деле, это не так. Реклама может быть веселой, остроумной, захватывающей и интригующей, той, которую хочется смотреть и пересматривать»,  - рассказал Владимир Жолобов, директор фестиваля «100 франков» в России, директор «Z&G.Branding» 

«Будет масса положительных эмоций, новых знаний, вдохновения и конечно же подарки и сюрпризы. Надеемся, наша горилла научится ещё на чем-то играть кроме барабанов» - открыла тайну Лидия Воронцова, руководитель фестиваля «100 франков» в Екатеринбурге.

Укажите промо-код «pogazam» и вы получите скидку 10%. 

Подробности на сайте www.100frankov.ru и по тел.: 8-800-700-2591 (звонок бесплатный), +7 932-613-88-77; +7 (343) 213-33-47. 

Купить билеты можно на Kassy.ru, TicketForEvent, KASSIR.RU и Weburg.net.

Организаторами фестиваля являются «Z&G. Event», «Z&G.Branding» и «Golden Award of Montreux» (Швейцария).

 
comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.