Наверх ↑
Свернуть ↑

В июне в Екатеринбурге пройдут Большие городские гонки по правилам! Побеждает тот, кто не нарушает.

22.06.2015 14:31
Авторадио-Екатеринбург и Управление ГИБДД Свердловской области представляют открытый народный турнир «Формула Авторадио».

Авторадио-Екатеринбург и Управление ГИБДД Свердловской области представляют открытый народный турнир «Формула Авторадио». В июне автолюбители  Екатеринбурга примут участие в больших городских гонках по правилам, за победу в которых самый законопослушный и быстрый водитель получит суперприз – мотоцикл. 

Чтобы испытать себя в проекте «Формула Авторадио», необходимо зарегистрироваться по телефону Горячей линии Авторадио +7 (343) 253-57-55 в срок до 18 июня. Принять участие в городских гонках может любой желающий автолюбитель старше 18 лет. Затем участники пройдут компьютерное тестирование на знание правил дорожного движения. 15 самых теоретически подкованных смогут стать пилотами городских гонок и показать свое водительское мастерство на дорогах столицы. 

Заезды пройдут с 22 по 26 июня. Пилоты на своих машинах встретятся на Старте, получат маршрутные листы. Они должны будут проехать по правилам от «Точки Старта», через несколько пит-стопов, до финиша. Главное правило «Формулы Авторадио» – проехать предложенный маршрут за максимально быстрое время без нарушений ПДД. За этим внимательно будут следить инспекторы ГИБДД, которые будут находиться в автомобилях участников. 

Обо всех этапах Авторадио будет рассказывать в прямом эфире. Также за гонкой в режиме он-лайн можно будет наблюдать в ТРЦ «Карнавал», где с 22 по 26 июня будет организована интерактивная площадка радиостанции с конкурсами и призами.  

Подведение итогов и награждение победителей состоится 26 июня в ТРЦ «Карнавал». Это будет яркое, красочное шоу. В программе праздника не только официальная часть, но и музыкальная развлекательная программа, конкурсы от Авторадио – Екатеринбург и много призов и подарков.

Справка: Авторадио-Екатеринбург  вещает на частоте 105,0 FM. Входит в состав ведущего российского радиохолдинга - ВКПМ. 

Срок проведения акции с 01.06.2015 по 26.06.2015. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (343) 253-57-55 и на сайте www.avtoradio/Екатеринбург

 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.