Наверх ↑
Свернуть ↑

Международный фестиваль «Усадьба Jazz» - 2015

25.07.2015 10:34
В 2015 году фестиваль пройдет в Екатеринбурге уже в третий раз, традиционно – в парке при усадьбе Харитоновых-Расторгуевых, одном из любимых мест отдыха нескольких поколений горожан.

Екатеринбург, 25 июля

Усадьба Харитоновых-Расторгуевых

В 2015 году фестиваль пройдет в Екатеринбурге уже в третий раз, традиционно – в парке при усадьбе Харитоновых-Расторгуевых, одном из любимых мест отдыха нескольких поколений горожан. Продолжая русскую традицию проведения увеселительных мероприятий и светских вечеров в усадьбах и прилегающих к ним парках, фестиваль стал обязательным и ожидаемым событием – как для любителей классического джаза, так и для поклонников модных современных музыкальных экспериментов. 

Для удобства посетителей будет работать несколько входов с разных сторон парка. С 12.00 и до 23.00, обменяв билет на контрольный браслет, слушатели могут выходить из парка и возвращаться на территорию хорошей музыки в любое время. Для самых юных гостей музыкального праздника, кстати, отдельного билета не требуется – дети до 7 лет на территорию фестиваля проходят бесплатно.

Две сцены – «Партер» и «Jazz Club» – представят разнообразную и насыщенную программу. Свой сет отыграет Optimystica Orchestra – супергруппа Евгения Федорова, коллектив, который гастролирует крайне редко и потому их появление на «Усадьба Jazz» станет настоящим подарком для меломанов. На главной сцене питерским романтикам составят компанию участники шоу «Голос» на Первом канале - Георгий Юфа с группой Rofano и певица Тина. К ним присоединится еще одна звезда шоу «Голос», но уже бразильского – Эллен Олериа. Невероятно харизматичная, она сочетает в своих выступлениях традиционные бразильские стили (самба и босса-нова), хип-хоп, рок и фанк.

Камерная сцена «Jazz Club» организована в сотрудничестве с екатеринбургским джаз-клубом «EverJazz». Здесь выступят трио Дениса Галушко с вокалисткой Ольгой Головиной, группа Balkan Music и «Трио Гурчика». Выступление Michel Reis Quartet из Люксембурга во главе с блистательным пианистом Мишелем Реисом также пройдет на сцене «Jazz Club». 

Официальный региональный партнер Фестиваля – банк ВТБ 24 (ПАО).  И такое партнерство – не случайно. 

Кожокин Михаил Михайлович, заместитель Президента-Председателя Правления ВТБ 24 (ПАО):

«Усадьба Jazz – зарекомендовавший себя фестиваль, который проводится больше 10 лет и уже влюбил в себя жителей многих российских городов. В Екатеринбурге «Усадьба» стала одним из главных музыкальных событий лета. Отрадно, что в этом году традиция не будет нарушена. Главное – чтобы повезло с погодой, а яркие эмоции от настоящего джазового праздника всем его участникам и гостям точно будут обеспечены!».

Добавим, что посетителей вновь ждет jazz-market  с разнообразными украшениями и сувенирами, фуд-корт и детская площадка с развлечениями на любой вкус. Все подробности – на официальном сайте и в аккаунтах в соцсетях.

Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте Kassir.ru 

С 1 июня до 24 июля билет можно приобрести за 1200 рублей. Стоимость билета в день мероприятия составит 1500 рублей. 

Сайт фестиваля.

Аккаунты в соцсетях:

https://www.facebook.com/UsadbaJazz

http://vk.com/usadba.jazz.ekaterinburg

 
comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.