Наверх ↑
Свернуть ↑

ВНИМАНИЕ, КАСТИНГ! Pogazam.ru ищет моделей для съемок фирменного календаря!

16.08.2015 15:42
Календарь pogazam.ru – это уникальный проект автопортала, в котором участвуют лучшие фотографы, талантливые стилисты, квалифицированные визажисты, а также популярные люди Екатеринбурга.

Календарь pogazam.ru – это уникальный проект автопортала, в котором участвуют лучшие фотографы, талантливые стилисты, квалифицированные визажисты, а также популярные люди Екатеринбурга. У тебя есть шанс поработать вместе с ними - пройди кастинг и попади на страницы самого драйвового календаря города! 

О проекте.

Вот уже третий год pogazam.ru снимает свой фирменный автомобильный календарь. Ввязавшись в эту "авантюру" однажды, мы уже не смогли вернуться назад. Взглянув на наши календари, вы увидите драйв, энергию и движение. Для нас важно сохранить эмоциональность и эстетику в работе, будь то динамичные съемки с квадроциклами или вальяжные с автомобилями. В этом тандеме рождается целостный продукт, приковывающий взгляды не только любителей красивой картинки, но и настоящих ценителей качественной фотографии. 

На страницах нашего календаря вы можете увидеть звезду «Уральских пельменей» Юлю Михалкову, телеведущих Юлю Курочкину (ОТВ) и Ольгу Чебыкину (4Канал, телеканал Малина), модель международного уровня Ксению Лялич.

Модели, журналистки, певицы, диджеи Екатеринбурга и другие роскошные девушки города принимают участие в съемках фирменного Календаря pogazam.ru.

Концепция Календаря pogazam.ru 2016.

В 2016 году pogazam.ru исполняется 10 лет! Именно юбилей компании станет основой для сюжетов календаря 2016 года.

Мы пофантазировали, как можно отметить день рождения pogazam.ru в различных автокомпаниях города. Что делать, если под рукой только гаечный ключ, банка с краской и шины? В автосервисе, автомойке, тюнинг-центре, в кабриолете и на мотоцикле – веселье может быть таким разным, от игры в твистер и в казино до сумасшедшего мотопробега.

Предлагаем откинуть занавес и посмотреть, как веселится автомир Екатеринбурга, когда никто не видит. Ну, или почти не видит. ;) 

Яркие краски и образы, сладости, колпаки, парики, бенгальские огни и пр. – все это в Календаре pogazam.ru 2016. 

Качественные снимки, как всегда, обеспечит гуру эстетичной откровенной фотографии Сергей Минин.

Календарь pogazam.ru 2014

Календарь pogazam.ru 2015

 

Партнеры проекта: фотостудия MS-STUDIO, «Высшая школа имиджа и стиля», «Mobil 1 Центр», магазин «Планета колес.Ru», автошкола «Империя Вождения», автомойка «Астра».

О кастинге.

Чтобы принять участие в кастинге, высылай на press@pogazam.ru следующую информацию:

- ФИО

- параметры: рост, объем груди, талии, бедер.

- портфолио

- телефон, e-mail, ссылку на страницу в соц. сетях

Далее мы свяжемся с тобой, чтобы пригласить в фотостудию для личной встречи.

ВНИМАНИЕ: Pogazam.ru оставляет за собой право отказать участнице кастинга на любом из его этапов без объяснения причины. Участие бесплатное.

 
comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.