Наверх ↑
Свернуть ↑

Кровосток: презентация альбома Ломбард

18.09.2015 12:32

Хлесткой пощечиной примодненным фирменными тряпками рэп-объединениям и ударом под дых оставшимся псевдоинтеллектуалам инди-хип-хопа выглядит эта приблатненная троица, почти эксклюзивно ответственная за русскоязычный альтернативный арт-рэп. Не меньшим ударом являются и их тексты, выжимающие из родного языка самые прямые формулировки без традиционных для отечественного хип-хопа метафор разного уровня сложности. Ощущая себя частью российского рэпа, Кровосток признает, что с традиционно представляемым образом рэперов у группы отличий больше, нежели сходств.

КРОВОСТОК – Биография

Новый альбом Ломбард (2015) у Кровостока вышел богатым на темы, затрагивающие детали смерти и процессов, актуальных после физического экзотирования лирического героя. Всегда сторонним наблюдателем мы узнаем монотонную и гнусавую историю, в которой больше советов для той (этой?) реальности, а в одной строчке встречаются чиксы и Бозоны Хиггса, потеря с антиматерией, Даль со Стендалем, связующими мостиками между которыми как всегда являются соревнующиеся вульгаризмы. 

КРОВОСТОК – Куртец

Очевидно, типичный слушатель кроме мата и раздетых формулировок ничего здесь не услышит. Вслушиваясь в тексты, вы можете найти скрытые смыслы, умело похороненные под плитой нарочито грязных слов и неоднозначных фраз. Здесь патологоанатом разрежет вас, когда умрете, а реки крови, наркотиков и биологических жидкостей будут стекать по скелету человеческих страхов, комплексов, неудовлетворенности и девиаций. 

КРОВОСТОК – Лобстер Пицца

Мартовский нуар с почерневшим снегом по обочинам и грязевыми ручьями стал самой органичной декорацией к долгожданному релизу российского андеграунд хип-хопа — пятому альбому Кровостока Ломбард (2015). Московские бэдмены-интеллигенты, как и прежде, рассказывают нетривиальные истории суровой жизни улиц, подвальных баров и тесных квартир городских окраин. Острота сюжетов, фирменный цинизм и анатомические подробности, положенные на несколько обновившийся подтюнненый саунд — и Кровосток звучит очень в духе начала 2015. И мы, конечно, ждем от парней презентацию альбома — 18 сентября группа возвращается на сцену Телеклуба!

КРОВОСТОК – Бакланы

КРОВОСТОК – Череповец

 

Концерт состоится 18 сентября в __:00 в Телеклубе (ул. Карьерная, 16)

Подробности и билеты

Вип-билеты и столы: +7-912-609-4444

Для лиц старше 18ти лет (18+)

 
comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.