Наверх ↑
Свернуть ↑

Undercover-party

26.09.2015 17:11
Все саундтреки из фильма «Криминальное чтиво» в исполнении Glad to be Vlad

Все саундтреки из фильма «Криминальное чтиво» в исполнении Glad to be Vlad.

Этот фильм можно цитировать от начала и до конца, слева направо, справа налево и с самого конца к самому началу. И, немного передохнув, начинать цитировать снова, потому что это такой фильм. 

— Вы не сняли ничего лучше, чем «Криминальное чтиво» (репортер)

— А кто снял? (Квентин Тарантино)

Твист под Чака Берри с женой босса, адреналиновые шприцы, боксер-неудачник, аккуратные белоснежные дорожки, диванная философия в бесконечных диалогах двух головорезов на темы гамбургеров, фильмов, наркотиков, бандитских разборок и массажа ног — вот это все — смертельный номер, в котором нелинейно закружил своих культовых персонажей гениальный Тарантино. И не ври, что никогда не танцевал, словно Траволта, от этого не удержаться!

Сумасшествие с серьезным лицом и курьезность решений, ставящие на шаткий мостик все предприятие. Фильм-откровение для середины девяностых, на котором мы взрослели, над которым не раз смеялись и переживали за известный исход каждой следующей сцены. Все это неотделимо связано с тонким саундтреком — добрым десятком первоклассных композиций, которые, словно набор импортных фломастеров, раскрасили сцены фильма в еще более яркие тона.


Пришло время поностальгировать по знакомым мелодиям и вспомнить культовые диалоги головрезов Джулса (Сэмюэль Л. Джексон) и Винсента (Джон Траволта). Ожившие мелодии, перемежающиеся кадрами из Криминального Чтива, перенесут вас в обстановку остроумно-криминального романа.

А сделают этот вечер свердловские рокеры Glad to be Vlad. Пятерка отвязных парней на ваших глазах оживит и сыграет весь OST альбом полностью, от начала и до конца из фильма «Криминальное чтиво». 



Концерт состоится 26 сентября в 22:00 в Доме печати (пр. Ленина, 49)

Подробности во встрече:  http://vk.com/telebd_dp 

Резерв столов: +7 (343) 382 52 24

Для лиц старше 18ти лет (18+) 

comments powered by HyperComments
Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

Финишная прямая! Финал конкурса «Мистер Pogazam.ru 2014» состоится 18 апреля

18 числа в Центре культуры «Урал» состоится финал конкурса для автомобилистов «Мистер Pogazam.ru 2014». Ведущий мероприятия – Александр Морозов!
14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

14 декабря ралли-спринт "Снежный Вираж 2019"

Добро пожаловать в зимний сезон!
Время погонять на картинге!

Время погонять на картинге!

10 ноября приглашаем на турнир TURBA Karting: г. Екатеринбург, ул.Студенческая, 1, литера «К».
Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

Гонки на День Автомобилиста в Берёзовском

26 октября состоится заключительный этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу на трассе АСК «Берёзовский».
Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

12 октября (суббота) стартует "OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"
24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

24-25 августа уникальный внедорожный тест-драйв для всей семьи в Радуга-парке

Приходите на масштабный тест-драйв чешских автомобилей с off-road трассой для внедорожника KODIAQ. Записывайтесь скорее, свободных мест осталось мало!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.