Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр LIFAN на Онежской провел благотворительный вечер по сбору вещей для Дома ребенка

02.06.2016 15:06

В мероприятии, которое прошло 1 июня, в Международный день защиты детей, приняли участие ребята из Дома ребенка №9 города Первоуральска. Он занимается лечением и воспитанием детей, оставшихся без родительской опеки.

Представитель Дома ребенка, Рубцова Светлана, выразила благодарность автоцентру LIFAN за организацию благотворительной акции. Воспитанникам Дома ребенка переданы игрушки, книги, подгузники, одежда и обувь. Руководство «LIFAN на Онежской» совместно с сотрудниками Дома ребенка благодарит каждого, кто принял участие в акции и оказал поддержку необходимыми вещами! 

Все посетители вечера получили сертификаты на бесплатную замену масла и диагностику подвески своего автомобиля. Среди участников викторины были разыграны сертификаты на 3000 и на 6000 рублей на услуги автосервиса. Главный приз вечера - детское автомобильное  кресло - достался молодой семье владельцев автомобиля Lifan.

Маленькие гости вечера на мероприятии изучали правила и знаки дорожного движения, проходили автомобильную трассу на радиоуправляемых машинках, угощались сладкой ватой, а в конце была  объявлена пенная дискотека. 
Напоминаем, автоцентр Lifan на Онежской открыл свои двери 23 апреля 2016 года. 01 июля 2016 года прошло наше первое, но не последнее социально значимое мероприятие. Мы будем пополнять копилку добрых дел, присоединяйтесь к нам.
Творите добро с нами!
Радуйтесь жизни вместе с Лифан!
Фотоотчет о мероприятии Вы найдете в официальной группе Lifan в контакте.
 
"Lifan на Онежской" официальный дилер Lifan
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Онежская, д. 14а
Телефон: (343) 287-87-87
Ждем Вас ежедневно с 09:00 до 21:00!
 
comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.