Наверх ↑
Свернуть ↑

«Субару Центр Екатеринбург Юг» представил совершенно новый Subaru XV

30.10.2017 10:12
Кроссовер кардинально изменился и стал родоначальником нового поколения автомобилей Subaru.
 
28 октября в «Субару Центре Екатеринбург Юг» состоялась презентация полностью обновленного кроссовера Subaru XV. Многочисленные поклонники марки собрались в дилерском центре, чтобы познакомиться с совершенно новым автомобилем, построенным на глобальной платформе Subaru Global Platform. 
 
 
Организаторы мероприятия до поры до времени хранили интригу и скрывали новинку под покрывалом. Гости участвовали в конкурсах и розыгрышах призов, малыши развлекались в компании веселого аниматора. Очаровательная художница рисовала забавные шаржи для гостей. В зоне фуршета посетителей щедро угощали оригинальными закусками и горячими напитками.
 
 
В назначенный момент полностью обновленный Subaru XV эффектно въехал в шоу-рум в лучах софитов. Гости с интересом обступили новинку, оценивая новый дизайн кузова и интерьер салона. Самые юные посетители презентации забрались внутрь и даже в багажник.
 
 
- Я видела в интернете как будет выглядеть новый XV, он мне заранее очень понравился, но вживую автомобиль выглядит намного интересней, - поделилась первым впечатлением посетительница презентации Елена. – Мы с мужем записались на тест-драйв, с нетерпением ждем поездки на этом автомобиле.
 
 
Сразу после премьерного показа в шоу-руме на площадку перед «Субару Центром Екатеринбург Юг» выехал еще один Subaru XV – специальный тестовый автомобиль. Если в салоне XV был представлен в сдержанном и очень стильном серо-голубом цвете, то для тест-драйва был выбран кроссовер, окрашенный в яркий фирменный оранжевый цвет. 
 
 
Обновленный Subaru XV оснащен самыми передовыми системами безопасности, ассистентами помощи водителю и представляет собой совершенно новый уровень городского кроссовера. Автомобиль доступен на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями. Базовым является 1,6-литровый мотор мощностью 114 л.с. и 150 Н•м крутящего момента. Топовым считается двухлитровый силовой агрегат мощностью 150 л.с. и 196 Н•м. Оба мотора сочетаются с вариатором Lineartronic.
 
 
Стоимость обновленного Subaru XV начинается от 1 599 000 рублей. Впрочем, к старту продаж XV компания Subaru подготовила для своих клиентов приятный сюрприз - подарок в виде комплекта зимних шин NOKIAN HAKKAPELITA. Действие акции продолжится до 31 октября. 
Также с 25 по 29 октября в салонах Subaru действовали специальные цены на другие модели бренда.
 
 
Накануне главной презентации Pogazam.ru удалось провести большой тест-драйв обновленного Subaru XV. Своим мнением об этом автомобиле мы поделимся с вами в ближайшие дни. А вы пока можете записаться на тест-драйв нового кроссовера в «Субару Центре Екатеринбург Юг», и затем мы сравним наши впечатления)
 

Субару Центр Екатеринбург Юг  

Екатеринбург, ул. Московская 214 А   

+7(343)346-46-46 (Автосалон)   

+7(343)346-46-46 (Сервис)  

www.ekat.subaru.ru

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.