Наверх ↑
Свернуть ↑

KIA Rio: в ногу со временем

07.08.2017 08:10
В «Автобан-КИА» презентовали любимую иномарку россиян.

 В «Автобан-КИА» презентовали любимую иномарку россиян.

1 августа в официальных дилерских центрах KIA стартовали продажи Rio четвертого поколения. Предыдущая модель производилась на заводе в Санкт-Петербурге с 2011 года и на протяжении многих лет являлась лидером продаж в нашей стране. Обновленная версия KIA Rio, как считают эксперты, имеет шансы удержать пальму первенства и на этот раз.

5 августа в автоцентре «Автобан-КИА» состоялся семейный праздник, посвященный обновленному автомобилю.  На презентации можно было познакомиться с KIA Rio в статике, испытать его маневренность на «змейке» перед  автоцентром и оценить возможности на городских дорогах.

Внешне KIA Rio выглядит еще более футуристичным и броским. В салоне стало просторней и комфортней. Произошел апгрейд многих систем, значительно улучшилась звукоизоляция.

В базовой комплектации стоимостью от 602 910 рублей KIA Rio имеет кондиционер, обогрев и электропривод регулировки наружных зеркал, электропривод передних стеклоподъёмников, электроусилитель руля. Рулевая колонка регулируется по вертикали, а водительское кресло изменяет положение в продольной плоскости и по высоте. Спинка задних сидений складывается в соотношении 60/40.

В более дорогих комплектациях доступна инновационная мультимедиа-система с интеграцией смартфона, навигацией и камерой заднего вида. Салон может быть с кожаной обивкой и подогревом  всех сидений.  

Хромированные ручки дверей и светодиодные фонари придают облику KIA Rio более элегантный вид. А подогрев лобового стекла и руля значительно улучшит комфорт водителя.

KIA Rio оснащается новым бензиновым двигателем 1,4 л Kappa MPI мощностью 100 л.с., а также модернизированным бензиновым мотором 1,6 Gamma MPI мощностью 123 л.с. Оба силовых агрегата имеют двойную систему изменения фаз газораспределения на впуске и на выпуске. 

Вовремя мероприятия в автоцентре «Автобан-КИА» проводились увлекательные квесты для взрослых и детей, фуршет и  дегустация кофе. А самые активные участники получили памятные сувениры.

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.