Наверх ↑
Свернуть ↑

Свою работу закончила выставка Avtotech Ural 2017

21.11.2017 17:33
В Екб успешно завершилась выставка автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания авто.

В торжественном открытии выставки приняли участие Главный Федеральный инспектор по Свердловской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Данила Трубинов, Заместитель Председателя Законодательного собрания Свердловской области Анатолий Сухов, Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, Заместитель начальника Департамента управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки" ОАО «РЖД» Максим Шнейдер, Вице-президент СОСПП, Председатель Комитета по транспорту и логистике СОСПП, Генеральный директор ГК «Транссибурал» Сергей Мазуркевич, Первый заместитель Начальника Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по экономике, финансам и корпоративной координации Иван Колесников, Президент НО «Уральская логистическая ассоциация» Эмзар Гимаев, Директор подразделения выставочной компании «ITE» в г. Екатеринбурге Елена Гондарь.

После торжественного открытия Директор подразделения выставочной компании ITE в г. Екатеринбурге Елена Гондарь провела экскурсию по экспозиции выставки.

В этом году Avtotech Ural посетило 1 550 специалистов, что на 45 % больше, чем в 2016 году.

В выставке были представлены продукция и технологии отечественных и зарубежных производителей, объединённые в 3 раздела – «Автозапчасти, автокомпоненты», «Автоаксессуары, автохимия», «Оборудование для обслуживания автомобилей».  

 В разделе автозапчасти, автокомпоненты свою продукцию презентовали «Автокомплект», «Элерон» - крупнейший российский производитель изделий из пластмасс, Cordiant – ведущий российский производитель шин. Запчасти для коммерческого транспорта представили компании «УралСпецПоставка», «ГрандАвто» (запчасти для двигателей CUMMINS и автобусов производства КНР). Компания «ЕВРОАЛКА» представила новинки щёток-стеклоочистителей, аксессуаров и автохимии. «ЕвроАвтоЦентр» презентовали автозапчасти торговой марки STARKE Automotive, компания «Маг Техник» - запчасти бренда MAG ELECTRONICS TECHNOLOGY (ZHEJIANG) CO.LTD.  Компания «Турбомагазин-Урал» представили турбокомпрессоры, отечественный производитель «Такелаж Плюс» - высококачественную и надежную такелажную оснастку для всех типов автомобилей, продукцию для "off-road" и автоаксессуары широкого спектра применения под брендом Tplus.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С представителями интернет-магазина «НЕДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ» можно было обсудить поставки запчастей для коммерческого транспорта и легковых автомобилей.

В преддверии сезона особенно актуален вопрос выбора аккумулаторов. Компания EnerSys провела интересную презентацию по аккумуляторным батареям ODYSSEY. Специалисты компании рассказали о конструкции, принципе работы современных свинцовых аккумуляторных батарей для автомобилей, классификации, основных преимуществах и технических характеристиках, правилах эксплуатации, основных неисправностях.

В разделе «Автоаксессуары, автохимия» были представлены моторные и трансмиссионные масла бренда UNIL Lubricants  от поставщика компании - «Бэккерикомпани», масла Akkora от завода ORLEN OIL Sp z o.o / Poland по заказу компании АККОРА / Russia.

Свои новинки презентовал один из крупнейших производителей автомобильной химии и смесевых растворителей - компания «ХимАвто».

«Фора-ФС» вышли на рынок уральского региона с продукцией торговой марки GOLDEN SNAIL – это современный комплекс автохимии, автокосметики и других специализированных средств для автомобиля, имеющих в своем составе уникальные компоненты.

Постоянный участник выставки Avtotech Ural – компания CarFashion развернула экспозицию современных качественных чехлов для сидений автомобилей. Компания «Элерон Полиформ» приняли участие с оригинальными коврами в салон и багажник автомобилей.

 

Особым интересом пользовался раздел «Оборудование для обслуживания автомобилей».  Мебель для сервисных центров можно было посмотреть на стенде компании «Верстакофф».

Компания «Экогазтрейдинг» представила газодизельное оборудование для работы пассажирского транспорта и спецтехнике. На стенде «УралГидроСервис», официального представителя AE&T посетители могли ознакомиться с оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей, инструментами.

По вопросам применения и внедрения программного обеспечения для диагностики консультации проводились на стенде компании «Легион-Автодата». Компания «Барс» представила решения для дорожной безопасности.

Спецтехнику и служебные автомобили для экспозиции предоставили «Восточный ветер», «Автобан-Север-Плюс», ДЦ «ГАЗ Лаки Моторс».

В рамках деловой части выставки Avtotech Ural 2017 состоялась практическая конференция для профессионалов постпродажного обслуживания «Проблемы, пути их решения и возможности для развития бизнеса СТО в новых условиях».

Эксперты обсудили вопросы организации работы сервисных центров, работы в условиях законодательных нововведений для малого и среднего бизнеса, возможности и инструменты поиска клиентов в интернете, вопросы работы с поставщиками автозапчастей. В конференции приняли участие Член Союза Автомобильных Диагностов России, основатель и Директор «Гибрид-сервис» Сергей Гордеев, Директор направления программных продуктов МотоДата Сергей Курленя, Руководитель Уральского обособленного подразделения «Шате-М» Виталий Французов, Региональный директор  Управления Дорожной Безопасности «БАРС» Алмаз Яруллин. 

comments powered by HyperComments
Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

Рёв моторов и визг тормозов: Музей автомобильной техники УГМК принял Кубок Урала по дрифту

15 сентября в Верхней Пышме подвели итоги Кубка Урала по дрифту.
В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

В Екатеринбурге открылся самый современный автоцентр KIA в России

Новый автосалон «Глазурит KIA» удивил автомобилистов масштабом и новым техническим оснащением.
Мощные сражения и зрелищные заезды

Мощные сражения и зрелищные заезды

В Березовском состоялся 4 этап отборочных соревнований Кубка России и 5 этап чемпионата Свердловской области по автомобильному кроссу.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.