Наверх ↑
Свернуть ↑

Подводим итоги конкурса «Отзыв месяца»

01.04.2013 13:10
В мартовском конкурсе наибольшее количество голосов набрал Расим Ахлестин. Он написал очень подробный отзыв о своём авто Toyota Cresta. Но называть описанную им душещипательную историю отзывом язык не поворачивается. Видимо, посетители сайта так впечатлились его рассказом, что активно голосовали за его литературный шедевр!

В мартовском конкурсе наибольшее количество голосов  набрал Расим Ахлестин. Он написал очень подробный отзыв о своём авто Toyota Cresta. Но называть описанную им душещипательную историю отзывом язык не поворачивается.  Видимо, посетители сайта так впечатлились его рассказом, что активно голосовали за его литературный шедевр!

Поздравляем победителя! За лучший отзыв месяца Расим Ахлестин получает заслуженный приз – сертификат на 10000 рублей на новые шины или диски от Сети магазинов «Урал ШИНА».

Друзья, пишите новые отзывы о своих автомобилях! А победитель следующего конкурса «Отзыв месяца» выиграет бесплатное обучение на категорию А от Автошколы «Зелёный свет»!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.