Наверх ↑
Свернуть ↑

Подводим итоги августовского конкурса «Отзыв месяца»

16.08.2013 15:51
В самом быстром конкурсе "Отзыв месяца"было пять участников, между двумя из которых развязалась нешуточная борьба за минимойку Karcher K 2.31 M от магазина «Техника»!

С каждым конкурсом битва за приз становится все острее. В связи с этим автопорталу pogazam.ru пришлось сделать добавление комментариев только через социальную сеть "Вконтакте".

В этом месяце авто-леди учавствовавшие в конкурсе были в большинстве! Тогда как в прошлых конкурсах участвовали в основном мужчины.

После проверки на накрутку автопортал pogazam.ru определил победителя. 16 дней голосования остались позади и победителем с результатом 1595 голосов становится Станислав Василевский, приславший отзыв об автомобиле Volvo S70 1997 года.  16 дней голосования остались позади и победителем с результатом 1595 голосов становится Станислав Василевский, приславший отзыв об автомобиле Volvo S70 1997 года. Вручение приза состоится 17 августа в 12.30 по адресу ул. Белинского, 111 на празднике в честь открытия магазина "Техника". Мы приглашаем ВСЕХ участников конкурса, каждого из вас ждёт небольшой, но приятный подарок от спонсора!

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.