Наверх ↑
Свернуть ↑

I Всероссийский футбольный турнир - Кубок Транспорта пройдет в Екатеринбурге

22.02.2014 13:06
22 февраля в крытом манеже "Урал" в Екатеринбурге пройдет I Кубок Транспорта по футболу (состав команды 5+1).

22 февраля в крытом манеже "Урал" в Екатеринбурге пройдет I Кубок Транспорта по футболу (состав команды 5+1). На турнир приглашаются авиа, авто, ж/д- перевозчики, а также компании, обслуживающие данные организации: поставщики и производители контейнеров, запчастей, сырья и услуг для транспортной отрасли.

Таким образом Всероссийский турнир - Кубок Транспорта должен стать еще и отличной выставочной площадкой для укрепления и появления деловых знакомств в неформальной обстановке.

Организатором турнира выступает компания PinkovSportsProjects - российского лидера в организации отраслевых футбольных турниров, которая в январе открыла представительство в Екатеринбурге. Только в прошлом году компания провела более 100 турниров в Москве и Санкт-Петербурге. Среди постоянных участников транспортных турниров компании: Деловые Линии, DPD, Pony Express, СПСР, Вим-Авиа, Домодедово, ЖелДорЭкспедиция, БалтАвтотрейд, Транслес, ЭйрТрансс, Militzer&Munch, Total и многие другие. На каждом турнире PinkovSportsProjects обязательно присутсвуют звезды российского футбола, лучшие черлидинг-группы страны, а также предусмотрена развлекательная программа для болельщиков, фуршет, игровая площадка для детей и многое другое.

Дата турнира 22 февраля выбрана неслучайно. Турнир должен стать отличным подарком для компаний одной из самых мужских профессий, накануне Дня Защитника Отечества. 

 

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.