Наверх ↑
Свернуть ↑

Третий этап ледовых соревнований «Теплая Зима 2016» пройдет 22 февраля

22.02.2016 15:57
Отработать технику боковой езды, а также погонять в парных заездах можно будет на ледовой трассе Ramada X Park.

«Фишка» таких гонок в том, что автомобиль движется в заносе максимально близко к сопернику, практически касаясь бортами, но не ударяя. Отработать технику боковой езды, а также погонять в парных заездах можно будет на ледовой трассе Ramada X Park. 

Максимальное количество участников в третьем этапе составит 45 человек. Стартовый взнос - 2000 руб. После квалификации будет составлен ТОП-32, а те, кто не попал в него по результатам, получат обратно 1000 р. от стартового взноса.

Чтобы стать участником нужно скачать заявку, заполнить и отправить ее на driftmatsuriekb@gmail.com. Анкеты кандидатов будут приниматься до 23.55 пятницы, 19 февраля. 

Организаторы просят не присылать заявку "просто так". Это создает неудобство тем, кто на самом деле готов ехать, но не попадает в 45 участников.

В качестве награды среди трех призовых мест распределят 77%, 20% и 3% (или сумму стартового взноса) от общего взноса соответственно. Также  победители унесут с собой уникальные кубки и призы от спонсоров.

Судьи будут оценивать артистичность и отточенность техники управления автомобилем, а также прислушиваться к мнению зрителей, выражающих свое удовольствие криками и свистом.

Оценить зрелищные заезды можно будет абсолютно бесплатно, просто приехав на озеро Рамада. Самое интересное будет происходить с 10 до 13:00 часов дня. Финал мероприятия запланирован на 17:00. Адрес: акватория гостиницы Ramada Yekaterinburg (10 км автодороги Екатеринбург а/п. "Кольцово", д.15), ледовая трасса Ramada X Park.

Как прошел предыдущий этап "Зимы" смотрите по ссылке 

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.