Наверх ↑
Свернуть ↑

6 марта состоится финальный этап гоночной серии МОНОКУБОК 2016

06.03.2016 12:56

В это воскресенье на ледовом автодроме IGI MAX, вновь встретятся более двух десятков автоспортсменов, чтобы выяснить, кто из них лучше всего справляется с пилотированием в зимних экстремальных условиях. В МОНОКУБКЕ допускается использование только одного вида шины всеми участниками. Партия шин была изготовлена по спецзаказу одним из ведущих мировых брендов.

Как и на профессиональных состязаниях, моношина нивелирует технические различия автомобилей. Фактор победы, таким образом, смещается в сторону личного мастерства пилота. Состязания становятся по-спортивному правильными и честными. Многообразие классов прежних сезонов в 2016 году заменил единый класс «МОНОКУБОК» и зачет OPEN.

В сезоне 2016 МОНОКУБОК проходит совместно с зимними этапами Чемпионата Свердловской области по ралли. Таким образом, соревнования приобретают официальный статус, а пилоты и штурманы, добившиеся успехов, могут бороться за официальные титулы в автоспорте.

Старт заездов начнется в 11.00, вход для зрителей бесплатный. Адрес: загородный клуб "Лесная Сказка", пос. Балтым.

 

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.