Наверх ↑
Свернуть ↑

Проверь и ты свой «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР»

29.07.2017 15:48
Уникальная полоса из 20 препятствий длиной 7 км соберет самых отчаянных смельчаков УрФО.

 В Екатеринбурге 29 июля на территории СК «Уктус» состоится Экстремальный забег «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР». Уникальная полоса из 20 препятствий длиной 7 км соберет самых отчаянных смельчаков УрФО.

Проект «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР» - это забег по экстремальной полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Данный проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа между незнакомыми людьми, участвующими в забеге и объединение вокруг идеи здорового образа жизни и патриотизма – вот те ценности, которые вкладывают в проект организаторы.

 

Непроходимая дистанция «СТАЛЬНОЙ ХАРАКТЕР» сложна лишь с психологической точки зрения. Однако, с помощью команды, все препятствия проходятся относительно легко.

Экстремальный забег «Стальной характер» уже прошел в четырех городах Российской Федерации (Тюмень, Чебоксары, Тольятти, Краснодар), и в этом году в нем уже приняли участие более 6000 человек. Этот проект реализуется Фондом поддержки спорта при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Заявку на участие можно подать на сайте.

 

comments powered by HyperComments
Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

Модельный шоу-показ и яркая вечеринка в автоцентре АВТОВЕК

4 октября приглашаем Вас на роскошное мероприятие от модельного агентства Snedkoff Mоdels и дилера LADA.
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

Музыкальная комедия о любовниках и мошенниках «ОДНАЖДЫ ЗНОЙНОЙ НОЧЬЮ…»

История в истории! Комедия положений в духе итальянского неореализма. Невероятный детектив, в который врывается несколько любовных интриг, и всё переворачивается с ног на голову!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.