Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый мотосезон 2013 с Автоинжиниринг

30.04.2013 17:24

Апрель – традиционное время первых выездов двухколесных на улицы города, первых групповых покатушек, а также официальных мероприятий, приуроченных к открытию нового мотосезона. 

Время появления сухого асфальта и «ленивых» дорожных рабочих активизирует не только байкеров, но и всех причастных к мотодвижению, немаловажное место среди которых занимают производители, продавцы и установщики дополнительного оборудования для мотоциклов. Одним из активных участников этого масштабного процесса традиционно стала компания «Автоинжиниринг» (сайт: www.mos-alarm.ru), предлагающая мотоциклистам специальное охранно-сервисное и другое дополнительное оборудование. 

Помогая байкерам Москвы правильно подготовиться к началу нового сезона, «Автоинжиниринг» ежегодно проверяет рынок на предмет наличия качественных, эффективных и доступных противоугонных устройств, способных наилучшим образом защитить двухколесный транспорт и избавить его владельца от обременительных забот. К «Мотосезону 2013» компания подготовила специальные предложения по продаже и установке мотосигнализации – систем Pandora DXL 4200 и StarLine Moto V62. 

Привлекательность специальных предложений заключается не только в незаурядных потребительских свойствах систем, профессиональной установке и настройке авто и мотосигнализаций под индивидуальные требования пользователей, но и в скидках, позволяющих получить высококачественное оборудование по весьма «весенним» ценам. 

Узнать детально об условиях акционного предложения, приуроченного к началу мотосезона 2013, можно по номерам телефонов, указанных в разделе «Контакты» сайта компании (http://www.mos-alarm.ru/contacts.html) или непосредственно в установочных центрах. 

Справка: 

Мотосигнализация Pandora DXL 4200 – высокоинтегрированная сигнализация, предназначенная специально для установки в двухколесные транспортные средства и их противоугонной защиты. Модель была разработана в 2012 году с использованием самой современной элементной базы. Управляет работой системы высокопроизводительный процессор, а наличие интегрированного GSM-модема позволяет реализовать информирование, управление и настройку с помощью мобильного телефона. 

Мотосигнализация StarLine Moto V62 – инновационная охранная система с несканируемым диалоговым управлением. В активе модели: защита от помех, ударопрочный брелок, расширенный рабочий температурный диапазон, низкое энергопотребление и другие. Допускается совместная эксплуатация мотосигнализации с иммобилайзером StarLine.

 

comments powered by HyperComments
Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Тестируем пятое поколение кроссовера, который явно замыслил стать внедорожником.
Без проколов: что нужно знать о замене резины

Без проколов: что нужно знать о замене резины

Впереди горячий сезон замены зимних шин на летние. Оптимизируем поиск и сокращаем затраты на смену колес.
На Урале для байкеров наступает самая жара

На Урале для байкеров наступает самая жара

Не пропустите яркие мотофестивали и другие байкерские активности лета 2019 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.