Наверх ↑
Свернуть ↑

Как найти нужную автомобильную компанию в каталоге pogazam.ru?

16.12.2015 15:34

Чтобы получить ту или иную услугу в первую очередь необходимо найти компанию, которая ее предоставляет. Можно воспользоваться обычным поисковиком в Интернете, но зачем тратить свое время, переходя с одного сайта на другой. На Pogazam.ru в несколько кликов вы найдете то, что искали. Для вашего удобства работает специальный сервис, в котором вы легко можете найти, где починить или помыть автомобиль, купить запчасти или выбрать автошколу. Начнем по порядку. 

1. Найдите в главном меню раздел «Каталог компаний» и наведите на него курсор. Выпадет 4 основных подраздела: Автосалоны, Техническое обслуживание, Услуги, Запчасти и аксессуары. Вы можете сразу выбрать нужное направление, кликнув мышкой на название, или, если затрудняетесь с выбором, перейти на детальный поиск, нажав на кнопку «Каталог компаний».

2. На новой странице вы можете воспользоваться детальным поиском нужной организации. Помимо четырех указанных выше подразделов, здесь вы найдете еще и категорию Остальные. Первоначальный фильтр по каталогу осуществляется с помощью двух фильтров: Деятельность и Категория. 

3. Рассмотрим работу поисковика на конкретном примере. Например, вы ищете автошколу в центре Екатеринбурга. Она должна быть рядом с домом. В разделе «Деятельность» выберите направление «Услуги».

4. Далее выберите «Категорию». Вы ищете автошколу.

5. На странице появился список всех автошкол Екатеринбурга. Здесь же вы можете посмотреть их расположение на карте города.

6. Для более детального поиска воспользуемся фильтром по параметрам. Поставьте галочку напротив нужной категории обучения. Далее кликните на кнопку «Выбрать район из списка» и выбирайте один или несколько районов для поиска автошкол. Теперь кликните на кнопку «Найти», и по вашим параметрам найдутся все автошколы центрального района Екатеринбурга.

7. Если вы решите изменить параметры поиска, то можете удалить ненужный район для поиска, кликнув на крестик вверху названия или нажав на кнопку «Сбросить», чтобы начать поиск заново.

8. Выбирайте автошколу. Сервис Pogazam.ru позволяет посмотреть информацию о каждой фирме, не переходя по ссылке на ее сайт. Вся информация уже есть в карточке компании на Pogazam.ru. Здесь вы найдете адреса, телефоны и сможете почитать последние новости организации.

На Pogazam.ru представлен широкий спектр организаций, занимающихся продажей и сервисным обслуживанием автомобилей, большой выбор автомагазинов и автошкол. По тому же принципу вы можете найти нужный автосалон, автосервис или автомойку. Для каждого вида услуг есть свой фильтр поиска, который поможет вам легко и быстро выбрать нужную компанию. 

 

 

comments powered by HyperComments
Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Тестируем пятое поколение кроссовера, который явно замыслил стать внедорожником.
Без проколов: что нужно знать о замене резины

Без проколов: что нужно знать о замене резины

Впереди горячий сезон замены зимних шин на летние. Оптимизируем поиск и сокращаем затраты на смену колес.
На Урале для байкеров наступает самая жара

На Урале для байкеров наступает самая жара

Не пропустите яркие мотофестивали и другие байкерские активности лета 2019 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.