Наверх ↑
Свернуть ↑

Как выбрать новый автомобиль?

22.05.2015 17:22
Принять решение о покупке автомобиля – это только пол дела. Куда важнее ответить на все сопутствующие вопросы: какую марку выбрать, модель, тип кузова, двигатель и пр.

Принять решение о покупке автомобиля – это только пол дела. Куда важнее ответить на все сопутствующие вопросы: какую марку выбрать, модель, тип кузова, двигатель и пр. Чем точнее вы представляете своего «железного коня», тем проще будет ваш выбор. Для вашего удобства на pogazam.ru есть сервис по выбору нового автомобиля, чтобы вы легко сделали все необходимые шаги, ведущие к покупке машины. Итак, по порядку о фильтре поиска автомобиля.

 

1. Путь в меню. Для начала найдите в главном меню кнопу «Купить трнспорт/новые/легковые»

 

2. На новой странице, справа, вы увидите фильтр поиска автомобиля. Если вы пока не знаете, какую марку выбрать, советуем ознакомиться со списком автосалонов Екатеринбурга, брендами, которые они представляют, ценами и общим описанием. Также рекомендуем вам посетить разделы «Отзывы» и «Тест-драйвы и обзоры», чтобы побольше узнать об особенностях той или иной модели.

В фильтре поиска задайте основные параметры для сортировки объявлений. 

 

Вы можете указать необходимые параметры двигателя для более точного поиска. Само собой, ценовую категорию тоже можно указывать. После того, как вы задали параметры, смело кликайте на кнопку «Найти».

На pogazam.ru можно сортировать объявления о продаже авто по автосалонам и городам, в которых они продаются.  Выберите нужные параметры в фильтре поиска и посмотрите ассортимент компании.

 

3. Слева от фильтра поиска появится список подходящих объявлений. Все объявления вы можете отсортировать по нужным параметрам. 

 

4. В объявлении отображаются комплектации, которые есть в салоне в наличии, а также комплектации под заказ. 

 

5. Кликнув на нужную комплектацию вы попадете в само объявление о продаже. Следующим шагом при выборе машины станет ознакомление с параметрами модели. Пролистав объявление вниз, вы увидите развернутое описание автомобиля. Здесь же можно посмотреть фотографии машины, ознакомиться с информацией о продавце и прочитать отзывы пользователей.

 

6. На pogazam.ru вы можете сравнить сразу несколько объявлений по их параметрам. Кликните на кнопку «Добавить к сравнению» в интересующих вас объявлениях  и они автоматически попадут в список.

 

 

7. В списке сравнения вы можете посмотреть все параметры выбранных моделей автомобиля или их различия, кликнув на соответствующие кнопки.

 

8. Определившись с выбором вы легко вернетесь к объявлению, кликнув на него. Следующим шагом к покупке станет запись на тест-драйв или уточнение наличия авто в салоне. Это можно сделать прямо со страницы объявления.

 

9. Кликнув на соответствующие кнопки, вы увидите небольшую форму для заполнения. Эта заявка отправится прямиком к дилеру.

Поздравляем! Практически все необходимые шаги выполнены. Осталось только приехать в автосалон и убедиться в правильности своего выбора.

На pogazam.ru вы легко можете подобрать транспорт, подходящий именно вам, новый или с пробегом:

- новые автомобили

- новая мототехника 

- новый коммерческий транспорт

- автомобили с пробегом

- мототехника с пробегом

- коммерческий транспорт с пробегом

 
comments powered by HyperComments
Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Тестируем пятое поколение кроссовера, который явно замыслил стать внедорожником.
Без проколов: что нужно знать о замене резины

Без проколов: что нужно знать о замене резины

Впереди горячий сезон замены зимних шин на летние. Оптимизируем поиск и сокращаем затраты на смену колес.
На Урале для байкеров наступает самая жара

На Урале для байкеров наступает самая жара

Не пропустите яркие мотофестивали и другие байкерские активности лета 2019 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.