Наверх ↑
Свернуть ↑

Как найти шины и диски в каталоге pogazam.ru?

12.01.2016 15:12
В каталоге pogazam.ru представлено более 30 тысяч шин и около 60 тысяч дисков.

Чтобы быстро подобрать шины и диски для вашего автомобиля не обязательно просматривать множество сайтов. В каталоге pogazam.ru вы найдете ассортимент нескольких магазинов Екатеринбурга разных ценовых категорий. Здесь представлена летняя, зимняя и всесезонная резина, а также литые, кованые и штампованные диски. На выбор более 30 тысяч шин и около 60 тысяч дисков.  

1). Для начала выберите раздел «Шины и диски» в главном меню сайта. Наведя на него курсор, вы увидите три подраздела: «Подобрать», «Список компаний» и «Шиномонтаж на карте». Нажимайте на «Подобрать»


2). В этом разделе предлагаются два фильтра для поиска: «Автомобильные шины» и «Колесные диски». Чтобы подобрать шины, сначала необходимо указать состояние покупки: новые или поддержанные. Также задать сезон: летние, зимние или всесезонные.


3). Далее вы можете выбрать наиболее удобный для себя путь подбора шин по двум параметрам: по размерам и по автомобилю. Укажите ширину, высоту и диаметр в поиске по размерам или введите данные вашей машины (марка, модель, год, модификация) в поиске по автомобилю. Введите информацию на Lada Priora. И ниже укажите сезонность, количество штук и цену за единицу.

4). Кроме того, в каталоге доступны дополнительные фильтры поиска: индексы скорости и нагрузки, производитель, модель и продавец. Кликните на кнопку «Показать дополнительные параметры» под «Маркой производителя», чтобы увидеть их все.


5). Вводить все параметры необязательно, но если вы укажите 4 основных (марка, модель, год и модификация), то, нажав на кнопку «Подобрать», получите параметры оригинальных шин и шин на замену для вашего автомобиля. Снова обозначьте сезонность шин и кликайте на «Подобрать». Смотрите результаты.

6) В списке кликните на «Характеристики модели», чтобы просмотреть полную информацию о представленнойй шине. Здесь же вы можете получить информацию о продавце, кликнув на название компании слева.

 

7). После того, как вы определились с выбором, кликните на кнопку «Заказать». Заполните необходимые поля, ваша заявка придет прямо в магазин, и его представители с вами свяжутся. По такому же принципу на pogazam.ru вы можете найти диски.

8). Также вы можете посмотреть информацию и контактные данные компаний, которые занимаются продажей шин и дисков. Для этого зайдите в подраздел «Список компаний» в разделе «Шины и диски».  Два фильтра уже введены автоматически: «Деятельность – запчасти и аксессуары» и «Категория – шины и диски». Можете также использовать «Поиск по наименованию», а можете просто выбрать магазин из предложенного списка.

9). Посмотрите расположение фирм на карте, нажав на кнопку «Показать компании на карте». Сервис Pogazam.ru позволяет посмотреть информацию о каждой фирме, не переходя по ссылке на ее сайт. Все уже есть в карточке компании на pogazam.ru. 

10). Чтобы посмотреть шиномонтажные мастерские в Екатеринбурге, зайдите в подраздел «Шиномонтаж в Екатеринбурге» в разделе «Шины и диски». Выберите нужный район из списка или введите название в пустое поле.

11). На экране появится карта, где вы увидите все шиномонтажки выбранного района, а снизу их список. Выбирайте нужную компанию. 

Используя сервис поиска шин и дисков на pogazam.ru вы не только сэкономите время, но и найдете необходимые для вашего автомобиля детали в магазинах города. А возможно откроете для себя новые компании и товары.  

comments powered by HyperComments
Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Тестируем пятое поколение кроссовера, который явно замыслил стать внедорожником.
Без проколов: что нужно знать о замене резины

Без проколов: что нужно знать о замене резины

Впереди горячий сезон замены зимних шин на летние. Оптимизируем поиск и сокращаем затраты на смену колес.
На Урале для байкеров наступает самая жара

На Урале для байкеров наступает самая жара

Не пропустите яркие мотофестивали и другие байкерские активности лета 2019 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.