Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобильные карты pogazam.ru

24.02.2016 14:57

Собираясь в путь, хороший автолюбитель проверяет не только машину, но и изучает маршрут, по которому будет двигаться. Нужно посмотреть, где находятся камеры фотовидеофиксации, чтобы не получить штраф, ближайшие автозаправочные станции и шиномонтажки на случай непредвиденных ситуаций. Сделать всё это можно с помощью специальных карт на pogazam.ru. Рассмотрим по порядку.

1). Чтобы не нарушить правила дорожного движения, вы можете заранее узнать, где на дорогах расположены камеры фото и видеофиксации. Для этого в разделе «Инструменты» кликните на подраздел «Камеры на карте» и вы получите список установленных в Екатеринбурге и его окрестностях камер. Они обозначены на динамической карте Яндекса. 


Кликнув на значок камеры можно узнать ее точное месторасположение (указаны заметные ориентиры), направление работы радаров, ограничение скорости движения автомобилей на данном участке.


2). Вы застряли в пробке, датчик сигнализирует о нехватке бензина, и вы не знаете район и расположение в нем автозаправочных станций? В таком случае вы можете воспользоваться сервисом «Найти автозаправку на карте Екатеринбурга». Для этого в главном меню сайта выберите раздел «Инструменты» и кликните на подраздел «Заправки на карте города». 


Определите свое местонахождение на карте города и найдите ту АЗС, которая ближе всего к вам. К примеру, вы находитесь в районе дома №7 по улице Самолетной. Сервис показывает вам две заправки рядом – «Газпромнефть» и «Лукойл».


Если вы покупаете бензин только одного производителя, выберите наименование АЗС и поставьте напротив нее галочку - вы увидите адреса только нужных вам автозаправок. 


Под картой на сайте размещен список АЗС Екатеринбурга: «Лукойл», «Газпромнефть», «Башнефть» (марка ERGO) и АЗС "УралОйл" - в нашей базе более 100 автозаправок с контактными номерами телефонов. 

3). Еще один сервис на pogazam.ru поможет вам быстро найти ближайшие шиномонтажки, если в пути произошла поломка. В разделе «Инструменты» выберите подраздел «Шиномонтаж на карте» и в пустом поле укажите район города, где хотите получить ремонт, или выберите район из списка.


Ниже карты представлен список адресов со схемой проезда, телефоны и сайты мастерских. Выбирайте нужную фирму. 


Сервисы pogazam.ru – это помощники для каждого автомобилиста. Информация на картах постоянно обновляется - появляются новые АЗС и шиномонтажные мастерские, а также значки дополнительно установленных камер видеофиксации. Пользуйтесь нашими автомобильными картами, и ваши поездки станут значительно проще и удобней. 

comments powered by HyperComments
Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Зона комфорта: Toyota RAV4 меняет представление о полном приводе

Тестируем пятое поколение кроссовера, который явно замыслил стать внедорожником.
Без проколов: что нужно знать о замене резины

Без проколов: что нужно знать о замене резины

Впереди горячий сезон замены зимних шин на летние. Оптимизируем поиск и сокращаем затраты на смену колес.
На Урале для байкеров наступает самая жара

На Урале для байкеров наступает самая жара

Не пропустите яркие мотофестивали и другие байкерские активности лета 2019 года!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.