Наверх ↑
Свернуть ↑

Несмотря на сильные морозы, общественный транспорт в Екатеринбурге пока работает в нормальном режиме.

16.01.2006
Первые автобусы, трамваи и троллейбусы вышли на рейсы по расписанию. Как сообщили в трамвайно-троллейбусном управлении, на время холодов количество ремонтных бригад увеличено примерно на треть. Проверять электросеть вместо трех машин будут четыре. Постоянное наблюдение установили и за состоянием трамвайных путей. В управлении говорят, что трамваи и троллейбусы могут выходить на рейсы и при очень низких температурах, но если столбики термометров опустятся ниже минус 30-ти градусов, в парках и депо машины будут все время гонять по кольцу, чтобы не дать им замерзнуть.
Аэропорт "Кольцово" тоже работает сейчас в нормальном режиме. Как сообщили нам в диспетчерской аэропорта, все рейсы выполняются по расписанию. Самолеты и взлетные полосы заранее были обработаны специальными реагентами, которые препятствуют обледенению.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.