Наверх ↑
Свернуть ↑

Тепловоз с двумя вагонами, следовавший из Выборга в Зеленогорск, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107.

21.01.2006

На железнодорожном переезде в Выборгском районе Ленинградской области произошло ДТП, в котором погибли пять человек. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу областного управления МЧС, около трех часов дня тепловоз с двумя вагонами, следовавший из Выборга в Зеленогорск, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107.

Все люди, находившиеся в салоне автомобиля - трое мужчин и две женщины, погибли. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя автомобиля.

В Краснодарском крае ровно неделю назад, 13 января, также на железнодорожном переезде произошла крупная авария. Электричка Краснодар-Минеральные Воды столкнулась с автобусом, перевозившим рабочих. В результате катастрофы погиб 21 человек.

Источник: Lenta.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.