Наверх ↑
Свернуть ↑

Количество ДТП увеличилось на треть!

24.01.2006

На треть увеличилось число ДТП несмотря на общее снижение автомобильного потока на улицах из-за мороза. За минувшие сутки произошло 170 ДТП, в которых было ранено 6 человек, сообщили в отделе ГИБДД УВД Екатеринбурга. По словам сотрудницы пресс-службы Натальи Лесниковой, основная причина дорожных происшествий - скользкая проезжая часть.

В понедельник водитель автомобиля ВАЗ-2107 по улице Бебеля, 132, наехал на двух пешеходов, которые стояли на краю проезжей части и голосовали. Водитель скрылся, сейчас ведется его розыск. Пострадавшие обратились в травмпункт.

На Щербакова, 5/2 столкнулись троллейбус и ВАЗ-2112. Виновницей аварии стала женщина-водитель "Лады", которая при повороте налево не уступила дорогу двигающемуся навстречу троллейбусу. В салоне автомашины находилась 8-летняя девочка, которая была госпитализирована в 9 ДМБ с сотрясением мозга.

Источник: ИТАР ТАСС-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.