Наверх ↑
Свернуть ↑

'Северсталь-Авто' будет производить автомобили Fiat

24.01.2006

В течение 2006 года в российских городах с более чем миллионным населением будет открыто около 20 дилерских центров Fiat. Такое решение принято дистрибьютором итальянской марки - компанией "Северсталь-Авто". По словам ее генерального директора В.Швецова, через дилерские центры будут реализовываться не только импортированные автомобили Fiat, но и произведенные на российских заводах.

В частности, в конце 2006 года сборка марки Fiat начнется на заводе в Набережных Челнах. Как сказал В.Швецов: ""На заводе требуется установить новое сварочное оборудование, создать окрасочное подразделение и провести модернизацию сборочного конвейера".

По планам "Северсталь-Авто" на это должно уйти около 9 месяцев. Затраты на модернизацию производства составят 17 млн. долларов.

Источник: AutoNet.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.