Наверх ↑
Свернуть ↑

Крупный Автосервисный центр на трассе Екатеринбург-Челябинск

26.01.2006
На днях к Эдуарду Росселю обратился предприниматель, желающий «освоить» большой участок земли на трассе Екатеринбург-Челябинск. По замыслу инициатора проекта, там вырастет целый комплекс, занимающийся автосервисом...
Число людей, желающих построить что-нибудь полезное в Свердловской области, постоянно растет.

Так, на днях к Эдуарду Росселю обратился предприниматель, желающий «освоить» большой участок земли на трассе Екатеринбург-Челябинск. По замыслу инициатора проекта, там вырастет целый комплекс, занимающийся автосервисом.

На одной площадке планируется собрать широкий спектр автомастерских, обслуживающих автомобили как иностранного, так и местного производства. В случае реализации проекта, пройти ремонт, техосмотр или просто докупить запчастей к своей машине сможет владелец любой иномарки.

Источник: JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.