Наверх ↑
Свернуть ↑

АВТОВАЗ сосчитают

27.01.2006
...по просьбе нового руководства Волжского автозавода. Помимо проверок МВД, налоговых органов и прочих сходных по профилю и задачам структур, работающих сейчас на автомобильном заводе в Тольятти, спустя 3 недели за дело возьмется и Счетная палата РФ.

Об этом на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" заявил сегодня председатель Счетной палаты Сергей Степашин. "Главное, чтобы после всех проверок они ("АвтоВАЗ" - ИФ) что-нибудь производили", - добавил он. Напомним, что в середине декабря ГУВД Самарской области сообщило о возбуждении уголовное дело по факту неуплаты налогов "АвтоВАЗом" на 230 млн. рублей. Дело было возбуждено "против неустановленных должностных лиц", однако в середине января следственное управление ГУВД Самарской области сообщило о том, что прокуратура Тольятти в начале января 2006 года отменила свои постановления о ранее возбужденных уголовных делах в отношении ОАО "АвтоВАЗ". По словам представителя ГУВД, в процессе расследования было решено вернуть все дела прокурору, который, в свою очередь, отменил постановления о ранее возбужденных уголовных делах.

Источник: Kolesa.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.