Наверх ↑
Свернуть ↑

Сгорело 15 автомобилей

27.01.2006
С начала года в Нижневартовске произошло возгорание 15 автомобилей...

С начала года в Нижневартовске произошло  возгорание 15 автомобилей (за аналогичный период  прошлого года – на 12 меньше), материальный ущерб составил 1 млн 137 тыс. руб. (за аналогичный период  прошлого года – более 220 тыс. руб.). Об этом заместитель начальника ОГПН по Нижневартовску Сергей Черепанов рассказал сегодня на оперативном совещании по вопросу противопожарной обстановке.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Нижневартовска, основная причина возгораний - неисправность обогревов машин. Между тем, на сегодняшний день в округе нет законодательных актов, которые бы позволили наказывать нерадивых автовладельцев. В связи с этим собравшиеся высказали мнение о необходимости принятия соответствующих нормативных документов.

Источник: Накануне.RU

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.