Наверх ↑
Свернуть ↑

Путин отдает свою 'Волгу' журналистам

31.01.2006

Президент Путин согласился отдать свою личную машину на тест-драйв одному из автомобильных журналов. Это случилось в ходе проходившей в Кремле встречи главы государства с журналистами.

Речь идет об автомобиле "Волга" ГАЗ-21 1956 года выпуска, недавно отреставрированном на Горьковском автозаводе.

Кроме того, Путин сообщил о проведении Россией переговоров о создании в нашей стране сборочных производств 14 международных автопроизводителей. По словам президента "правительство сформулировало окончательные условия для промышленной сборки автомобильной продукции на территории РФ, и эти условия уже дают положительную отдачу".

Что касается недавней информации об объединении российских "ГАЗ", "АвтоВАЗ" и "КАМАЗ" в одну компанию, то президент заметил о необходимости одобрения такого решения собственниками предприятий.

Источник: AutoNet.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.