Наверх ↑
Свернуть ↑

Поступили обновленные "Chevrolet Niva" по новой цене

02.02.2006
Автомобили "Chevrolet Niva" производства 2006 года по новой, более высокой цене начали поступать екатеринбургским дилерам. При этом "обновлению" подверглась не только цена, но и сама машина...

Автомобили "Chevrolet Niva" производства 2006 года по новой, более высокой цене начали поступать екатеринбургским дилерам. При этом "обновлению" подверглась не только цена, но и сама машина.

Напомним, что с 1 января 2006 года ЗАО "GM-АВТОВАЗ" повысил отпускные цены на "Chevrolet Niva" на 1,6% или 5 тысяч рублей. Таким образом, цена автомобиля в базовой комплектации составила 318 тысяч рублей, а в "топовой" - 350. При этом практически до конца января екатеринбургские дилеры распродавали "Chevrolet Niva" 2005 года.

Как сообщил директор по продажам автоцентра "Автобан" - одного из двух официальных дилеров "GM-АВТОВАЗ" в Екатеринбурге - Виктор Беляев, значительные изменения претерпел интерьер и экстерьер автомобиля. Так называемый "черный" интерьер теперь сочетается с 4 цветами кузова: "снежная королева" - серебристый металлик, "млечный путь" - черный металлик, "дельфин" - темно-серый металлик и "туманное утро" - серо-зеленый металлик; а "бежевый" - с 2 цветами кузова: "золотая звезда" - бежевый металлик и "престиж" - ярко-синий металлик. Изменены и цветовые сочетания при окраске бамперов.

В плане внутреннего оснащения тольяттинский завод пошел на дальнейшее повышение качества выпускаемой продукции, в частности, будут заменены резиновые уплотнители дверей. Однако наибольшие изменения коснулись системы управления двигателем, которая предусматривает значительные изменения в топливной системе - теперь она будет позволять "Chevrolet Niva" соответствовать экологическим нормам "Евро" 3 и 4. Виктор Беляев уверен, что все эти изменения должны положительно сказаться на покупательском выборе, даже несмотря на небольшое повышение цены, - качество и надежность автомобиля всегда ценились екатеринбуржцами очень высоко.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.