Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД Екатеринбурга выступило с экстренным обращением к водителям

08.02.2006
ГИБДД Екатеринбурга выступило с обращением к водителям. В связи с резким ухудшением погодных и дорожных условий (всю ночь и утро в Екатеринбурге идет сильный снег), дорожная инспекция требует от водителей повышенной внимательности при движении и маневрировании.

Видимость на проезжей части значительно ухудшилась, что чревато авариями. Одно ДТП, спровоцированное непогодой, в Екатеринбурге уже случилось - утром 8 февраля на дублере Сибирского тракта столкнулось порядка 20 машин, в том числе автобусы и грузовики. Подробности аварии до сих пор не известны.

По данным синоптиков, сильный снег будет идти в Свердловской области весь день. В связи с этим в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Источник: Новый Регион

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.