Наверх ↑
Свернуть ↑

Екатеринбургская презентация нового автомобиля "Volkswagen" пройдет на день раньше всероссийской премьеры

09.02.2006
Презентация нового автомобиля "Volkswagen Jetta" в столице Урала пройдет 9 февраля в автоцентре "Вольф". При этом дни открытых дверей у российских дилеров немецкой марки "Volkswagen" пройдут с 10 по 12 февраля...

Презентация нового автомобиля "Volkswagen Jetta" в столице Урала пройдет 9 февраля в автоцентре "Вольф". При этом дни открытых дверей у российских дилеров немецкой марки "Volkswagen" пройдут с 10 по 12 февраля.

Как сообщила руководитель службы маркетинга автоцентра "Вольф" Вероника Николина , презентация будет закрытой - новую машину в единственном экземпляре покажут только VIP-клиентам салона. Делается это для того, чтобы дать им возможность его лучше изучить, осмотреть в спокойной обстановке. Седан "Volkswagen Jetta" является абсолютно новой разработкой немецкого автомобильного концерна. Он будет оснащаться 5 вариантами двигателя, и продаваться в трех вариантах комплектации салона: "trendline", "comfortline" и "sportline". Стоимость машины начинается от 25 тысяч долларов США.

С 10 февраля автомобиль станет доступен уже и широкой публике. В дни открытых дверей, до 12 февраля все желающие, по словам Вероники Николиной , смогут его осмотреть, опробовать на тест-драйве и приобрести. При этом ожидать поставки придется около 2 месяцев - машина еще только начала производится.

Стоит отметить, что в дни открытых дверей в честь "Volkswagen Jetta" с 10 по 12 февраля в 25 городах России у 42 дилеров. Из них два находятся в свердловской области: автоцентр "Вольф" в Екатеринбурге и автоцентр "Автогранд" в Верхней Пышме.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.