Наверх ↑
Свернуть ↑

Погоня, погоня...

10.02.2006
С небывалым сопротивлением столкнулись ночью сотрудники ГИБДД, которые остановили для проверки старенькие «Жигули». В салоне машины находился пьяный водитель и два пьяных пассажира...

C небывалым сопротивлением столкнулись ночью сотрудники ГИБДД, которые остановили для проверки старенькие «Жигули». В салоне машины находился пьяный водитель и два пьяных пассажира. Когда их попытались задержать, нарушители наглядно продемонстрировали – за двумя зайцами угнаться сложно…

Эдуард был за рулём «Жигулей» второй модели, когда инспекторы остановили его для проверки документов. Он был прикован наручниками к машине инспекторов ГИБДД. По словам милиционеров, пассажиры были пьяны, а водитель признался, что курил марихуану. Ему предложили проехать на освидетельствование, но помешала супруга: «Выбежала жена из машины, начала ругаться сказала, что если заберёте мужа, то порежу вены. Разбили там стекло боковое, порезались», — рассказывает инспектор полка ДПС Радиф Очикамов. Однако, у женщины Светланы другая версия событий: «Подбросили просто ему травку. Да, я была выпивши немножко, да, они сказали — или проедьте, или давайте денег».

Пока милиционеры успокаивали Светлану, водитель убежал — пришлось догонять. Вернулись – машины нет… Угнали. Друг Денис, который всё это время сидел на заднем сидении, решил помочь товарищу и скрылся вместе с машиной. Инспекторы готовы были признать поражение, но спустя всего полчаса «двойка» на бешеной скорости опять пронеслась мимо них. Так началась погоня…

Угонщик уехал недалеко — машину нашли на той же улице, разбитую о бетонный столб, водителя Дениса — рядом в сугробе. Однако тот как ни в чём ни бывало представился случайным прохожим: «Кто ехал? Я ехал? Первый раз вижу эту машину!»

Тем не менее, и пассажира, и водителя «Жигулей» доставили в отделение. Сейчас решается вопрос о лишении обоих водительских прав: одного — за вождение в наркотическом опьянении, другого — в алкогольном.

Источник: 4 Канал

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.