Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes выпустил спец-версию Gelandewagen

13.02.2006
В ближайшее время дилеры Mercedes в Европе начнут принимать заказы на новую версию G-класса...

Mercedes-Benz G-Class Grand Edition имеет постоянный полный привод, противобуксовочную систему и систему курсовой устойчивости, а также возможность настройки дифференциала в трех режимах, которые выбираются одним нажатием на кнопку. Новый Grand Edition выпускается только в длиннобазном варианте с двигателем V8. Зато покупатели могут выбрать нужную мощность мотора - 296 л.с. бензинового двигателя (G500) или 250 л.с. турбодизельного мотора G400 CDI. Особое внимание дизайнеры Mercedes уделили салону Grand Edition, в отделке которого использованы натуральное дерево и нетисненная кожа.
Продажи новой версии знаменитого внедорожника Mercedes начинаются в марте. Стартовая цена - 74 600 евро, не считая налога на добавленную стоимость.

Источник: Колеса.ру

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.