Наверх ↑
Свернуть ↑

Стопроцентно поплатился

16.02.2006
...за стопроцентную законопослушность, проявленную в ходе добровольного эксперимента по соблюдению новых Правил дорожного движения депутат Госдумы Владимир Плигин...

И пришел к выводу, что предлагаемые в дорожном кодексе новшества скверно отражаются на нервной ситеме водителя. В интервью Интерфаксу он рассказал, что утром по дороге на работу следовал абсолютно всем правилам и на себе опробовал новшества, предложенные в законопроекте. При этом депутат затратил на дорогу час, в то время, как обычно добирается до Госдумы за 30-40 минут. Плигин ехал по одной из центральных столичных магистралей - Кутузовскому проспекту. По его словам, это был обычный плотный поток, однако он не перестраивался из полосы в полосу и никого не обгонял справа. При этом, по искреннему признанию депутата, ему было крайне досадно наблюдать за машинами, которые не соблюдали правила. К сожалению, в первую очередь, как отметил В.Плигин, это были автомобили с мигалками.

Источник: Колеса.ру

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.