Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили Infiniti будут официально представлены в России в сентябре

22.02.2006

Nissan планирует в октябре 2006г. начать продажи автомашин люксового брэнда Infiniti в России. Как сообщил сегодня генеральный директор ООО "Нисан Мотор Рус" Тору Сайто, официальная презентация автомобилей Infiniti пройдет в сентябре 2006г., а уже в октябре начнутся продажи. В этой связи, по его словам, планируется открыть три дилерских центра - два в Москве, один в Санкт-Петербурге - по обслуживанию автомобилей данной марки. Стоимость одного такого центра составит порядка 10 млн. долл.

Т.Сайто считает перспективным это направление, так как рост продаж автомобилей люксового брэнда в России в 2005г. составил 40%. Он не назвал число автомобилей, которое планируется продать, отметив, что для продвижения брэнда Infiniti необходимы время и деньги. Основная цель компании - войти в ряд ведущих игроков на российском рынке, сказал Т.Сайто.

По оценкам компании, в настоящее время только в Москве порядка 2 тыс. человек являются владельцами автомобилей Infiniti.

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.