Наверх ↑
Свернуть ↑

Первые фотографии нового поколения Opel Corsa

27.02.2006

Дебют нового поколения Opel Corsa должен состояться на моторшоу в Великобритании в июне этого года. Специалисты Opel уже проводят испытания опытных образцов и, несмотря на сильный камуфляж, уже можно предположить, как будет выглядеть новая Corsa. Построенная на базе Fiat Grande Punto новая Corsa значительно выросла в размерах и все ближе приближается к габаритам "старшей сестры" Opel Astra.
 
Ожидается, что для нового поколения Opel Corsa будет предложено 3 бензиновых двигателя мощностью от 60 до 90 л.с. Также не исключено появление спортивной версии с 1,6-литровым турбированным двигателем, способной составить конкуренцию новому Peugeot 207 GTi. Возможно, на базе нового поколения Opel Corsa построят микроминивэн, который должен прийти на замену Opel Meriva в 2008, и Opel Tigra третьего поколения.

Источник: Auto.km.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.