Наверх ↑
Свернуть ↑

На АВТОВАЗе назначен новый директор по связям с общественностью

27.02.2006

18 февраля приказом гендиректора АВТОВАЗа, Дмитрий Горбунов был утвержден на должность директора департамента по связям с общественностью (ДСО) автозавода. До этого Горбунов исполнял обязанности директора ДСО.

Дмитрию Горбунову 38 лет, до своего назначения он успел поработать в финансовой дирекции, а также дирекции по маркетингу и сбыту. В департамент по связям с общественностью Горбунов был направлен в начале октября 2005 г. на должность заместителя директора. 30 октября прошлого года ушел на пенсию бывший директор департамента Петр Нахманович, после чего Дмитрий Горбунов исполнял обязанности руководителя ДСО.

Напомним, что в конце 2005 года дирекция по связям с общественностью была упразднена в рамках реорганизации предприятия. Пресс-центр предприятия был сохранен, а его координация легла на плечи Игоря Есиповского.

Также стоит заметить, что 22 декабря состоялось внеочередное собрание акционеров ОАО "АВТОВАЗ". В результате, в совет директоров вошло 6 представителей государства, совет директоров возглавил заместитель генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт" Владимир Артяков, а генеральным директором предприятия стал как раз Игорь Есиповский, который был руководителем департамента товаров и технологий двойного применения ФГУП "Рособоронэкспорт".

Источник: AutoNews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.