Наверх ↑
Свернуть ↑

Движение автобусов по улице Московской с 1 марта не будет закрыто

28.02.2006
Ремонт коммуникаций в этом районе пойдет по новой технологии, и проезжую часть не будут перекапывать...

Движение автобусов 41-го маршрута по улице Московской в направлении от остановки "Площадь 1905 года" до остановки "НПЦ "Онкология" с 1 марта не будет остановлено. Ремонт коммуникаций в этом районе пойдет по новой технологии, и проезжую часть не будут перекапывать.

Как сообщила директор центра управления и перспектив развития перевозок Муниципального объединения автобусных предприятий Неля Абдрахманова, коммунальные службы сообщили о том, что будут прокладывать коммуникации по новой технологии прямо под землей, поэтому никаких раскопок производиться не будет. Благодаря этому автобусы 41-го маршрута с 1 по 4 марта не будут объезжать этот участок пути.

Напомним, что ранее в МОАП было принято решение об объезде в эти дни автобусами ремонтируемого участка на улице Московской по проспекту Ленина, улицам Репина, Посадская, Белореченская.

Источник: АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.