Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая версия Smart ForFour от Brabus

01.03.2006

Очередная мировая премьера от компании Brabus ждет нас на международном автосалоне в Женеве. Это будет Brabus SBR, построен на базе Smart ForFour и будет выпускаться ограниченной серией. Это первая тюнинговая версия Smart ForFour, мощность которой больше 200 л.с., если быть точным Brabus SBR развивает мощность 210 л.с., что позволяет легкому компактному автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 6,4 секунды и достигать максимальной скорость 226 км/ч. При отделке интерьера Brabus SBR использовалась преимущественно кожа и алькантра.
 
Кроме SBR компания Brabus представит менее мощную версию Xclusive, также построенную на базе Smart ForFour, и новую версию Brabus ForTwo, построенную на одноименной базе Smart.

Ожидается, что эти автомобили, выпускаемые ограниченной серией, в большей степени заинтересуют коллекционеров, ведь в ближайшее время компания Smart сменит владельца.

Источник: Auto.km.ru

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.