Наверх ↑
Свернуть ↑

«Барракуда» для Калины

02.03.2006
В Екатеринбурге освоено производство блокиратора на вазовскую микролитражку...

Компания «Автобезопасность» начала поставку в автосалоны своих дилеров блокиратора рулевого вала «Барракуда» Х5 KALINA. Об этом сообщила «Автосфере» бренд-менеджер компании Оксана Масленникова.

«В модели, созданной для LADA KALINA, сохранена возможность подключения иммобилайзера», — сообщила госпожа Масленникова.

Отметим, что, один из ключей, которым комплектуется данное изделие, подходит для установки в штатный брелок автомобиля.

Обновления затронули и линейку выпускаемых компанией противоугонных комплексов. В феврале специалисты компании приступили к выпуску новой модели, предназначенной для а/м ВАЗ 08, 09, 10, 11, 12, 14, 15 и CHEVROLET NIVA. Новинка создана на базе противоугонного механического блокиратора «Барракуда» Z 5, уже успевшего зарекомендовать себя как замок повышенной криминальной стойкости, и электронной охранной системы JOY 909.

Разблокирование рулевого вала и включение зажигания здесь, как и в других противоугонных комплексах «Барракуда», осуществляется при помощи брелка-ключа, а вот включение стартера производится при помощи специально выведенной кнопки.

Источник: Автосфера

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.